В Апанасенковском округе сертификаты на жилье вручили 14 молодым семьям | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
В Апанасенковском округе сертификаты на жилье вручили 14 молодым семьям

В Апанасенковском округе сертификаты на жилье вручили 14 молодым семьям

13 апреля 2024
13:35

В Апанасенковском округе 14 молодых семей смогут улучшить жилищные условия, благодаря сертификатам по программе «Молодая семья».

- Можно вложить средства в строительство дома или купить квартиру, причем как в новостройке, так и на вторичном рынке. Впереди семь месяцев, чтобы успеть распорядиться полученной субсидией,

- пояснила главный специалист отдела муниципального хозяйства администрации округа Лилия Пономаренко.

По поручению губернатора Владимира Владимирова, в Год семьи на Ставрополье предусмотрено рекордное финансирование программы «Молодая семья», на которую выделено 2,1 миллиарда рублей. Благодаря этому улучшить жилищные условия смогут 1,5 тысячи семей.

Читайте также:

Ставропольские мужчины стали чаще признавать отцовство.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Предгорном округе приступят к благоустройству зон комфорта

В этом году начнётся реализация двух новых проектов в рамках губернаторской программы местных инициатив.

1 февраля

В Ипатово многодетная мама открыла студию английского языка

Открытие прошло благодаря социальному контракту в рамках проекта «Многодетная семья», входящего в состав нацпроекта «Семья»

1 февраля

12 инициатив получат финансовую поддержку в Новоалександровском округе

Для их реализации из окружного бюджета направят более 19 миллионов рублей, из которых 3 миллиона от самих жителей и предпринимателей

1 февраля

В Нефтекумском округе ход зимовки скота протекает в штатном режиме

В прошлом году зимовать ушло  17,8 тысяч голов крупного рогатого скота и 315,4 тысячи овец.

1 февраля