В Апанасенковском округе высадили деревья в честь 80-летия Победы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: Единая Россия
В Апанасенковском округе высадили деревья в честь 80-летия Победы

В Апанасенковском округе высадили деревья в честь 80-летия Победы

21 марта 2025
9:30

Инициатором мероприятия стал местный житель Николай Куц. Об этом сообщает региональное отделение «Единой России».

Инициативу мужчины поддержали местные власти. Значительную помощь оказали местные бизнесмены, а также другие неравнодушные и активные граждане. Благодаря этому проект был реализован исключительно на средства, не выделенные из бюджета.

Жители и члены партии «Единой России» Апанасенковского округа активно участвовали в мероприятии. В честь 80-летия Победы в селе Дивное было высажено более 90 деревьев хвойных и лиственных пород, а также кустарников.

«Высаживая деревья в честь 80-летия Победы, мы выражаем своё уважение и почтение героям прошлого, которые защищали нашу Родину и обеспечили нам мирную жизнь. Кроме того, мы вносим свой вклад в улучшение экологической ситуации и создание более комфортной среды для будущих поколений», — подчеркнул Роман Варёха, секретарь первичного отделения № 2 села Дивное и член партии «Единая Россия».

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

За последние 6 лет в целях ухода вырубили порядка 1600 гектаров леса Ставрополья

Сейчас в крае решаются также вопросы комплексного восстановления системы лесных полос.

30 сентября

Гастроэнтеролог крайбольницы Ставрополья участвовала в Школе для врачей в Москве

Обсуждаются самые передовые методы лечения воспалительных заболеваний кишечника, в частности, болезни Крона и язвенного колита.

30 сентября

Прокуратура Железноводска помогла вернуть 100 тысяч даме от мошенника из Марий Эл

В защиту интересов пенсионерки прокуратура направила в суд исковое заявление о взыскании с владельца банковского счета суммы неосновательного обогащения.

30 сентября

Полученный в 2026-м от собранной на Ставрополье свеклы сахар поступил на рынок

В целом по краю ею занято около 37,3 тысячи гектаров, выращиванием культуры занимаются более 40 хозяйств.

30 сентября