Активисты местного клуба красоты и здорового образа жизни центра общения старшего поколения оказывают всевозможную помощь защитникам.
Центр создан и успешно работает на базе клиентской службы ставропольского краевого отделения СФР в рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Семья», напомнили в муниципалитете.
В клубе проводятся обучающие занятия по уходу за лицом, встречи с интересными людьми, которые делятся опытом и вдохновляют участников на новые достижения. А при любой возможности активисты изготавливают своими руками для бойцов СВО и госпиталей подушки, валики, окопные свечи, носки, заготовки суповых и овощных наборов и домашней лапши.
К примеру, в этом году специально ко 23 февраля и Дню Великой Победы участники клуба красоты и ЗОЖ написали письма с поздравлениями и добрыми пожеланиями воинам. К каждому посланию прилагался сладкий подарок - шоколадка. А в начале лета передали валики для военного госпиталя на линии соприкосновения.
- Центр общения старшего поколения в селе Арзгир образован в июне прошлого года. В планах активистов проведение новых интересных мероприятий, долгожданных встреч и дальнейшее оказание помощи нашим бойцам, - отметил глава Арзгирского округа Алексей Палагута.
Читайте также:
Глава Ставрополя Иван Ульянченко сегодня лично поздравил сотрудников ГАИ с профессиональным праздником.