Мероприятия Городского центра предпринимательства анонсировали в муниципалитете.
07, 12 и 21 августа обзорная экскурсия «Губернский Ставрополь»;
08 августа - экскурсия «Ветропарк»;
14 августа - мастер-класс по привлечению внимания контентом, участие бесплатно;
20 августа - рабочая встреча «Социальный контракт: новые правила получения финансовой поддержки»;
21 августа - экскурсия на Ставропольский пивоваренный завод, участие бесплатно;
22 августа - экскурсия «Агротур с посещением бахчи Пономаревых»;
28 августа - экскурсия «Купеческий Ставрополь»;
29 августа - фестиваль исторической реконструкции «Наследие степей и гор»;
30 августа - экскурсия «Храмовое ожерелье Ставрополья».
Каждый четверг в Городском центре предпринимательства (улица Ленина, 301) проходит день открытых дверей, где можно познакомиться с возможностями центра и получить бесплатную консультацию.
Также продолжается социологический опрос «Адаптационные стратегии малых и средних предприятий в условиях макроэкономической нестабильности: факторы, модели и социальные последствия». Принять участие могут все предприниматели Ставрополя по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/6a562f36902902002dfcccba .
Задать интересующие вопросы или записаться на мероприятие можно по телефонам: 8-905-4-456-456 и 99-07-81, а следить за актуальными новостями в ВК: https://vk.com/tur_stavropol и https://vk.com/id584916908 , а также на сайте http://stavcenter26.ru .

