В Благодарненском округе молодёжь обучили делать брошь из георгиевской ленты | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: Волонтёры Победы. Ставропольский край
В Благодарненском округе молодёжь обучили делать брошь из георгиевской ленты

В Благодарненском округе молодёжь обучили делать брошь из георгиевской ленты

5 апреля
9:30

Мероприятие прошло в местном центре молодежи. Информацию сообщает региональное отделение «Волонтёров Победы».

Организаторами события выступили местные «Волонтеры Победы» и активисты «Движения Первых». Мастер-класс по созданию броши из георгиевской ленты провела окружной координатор «Движения Первых» Юлия Акулич.

В мероприятии поучаствовали ученики и преподаватели школ Благодарненского округа. Они с радостью изготовили красивые патриотические изделия, изъявив желание посетить подобные мастер-классы в будущем.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В селе Нижняя Александровка под Минводами зажгли Огонь памяти на природном газе

Это стало возможным благодаря Всероссийской акции «Храним огонь Победы», которую к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне проводят партия и компания «Газпром».

7 мая

Проспект Советской Армии и улицу 295-й Стрелковой дивизии Пятигорска ждёт ремонт

В рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в программу работ по ремонту включены улицы, названные в честь героев и событий Великой Отечественной войны.

7 мая

Премьера снятого школьниками Кугульты фильма «В тени войны» состоится 9 мая

Все ребята являются активными участниками школьного медиацентра: их объединяет стремление сохранить историческую память и рассказать о подвиге народа через язык современного медиа.

7 мая