В Благодарненском округе молодёжь обучили делать брошь из георгиевской ленты | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: Волонтёры Победы. Ставропольский край
В Благодарненском округе молодёжь обучили делать брошь из георгиевской ленты

В Благодарненском округе молодёжь обучили делать брошь из георгиевской ленты

5 апреля 2025
9:30

Мероприятие прошло в местном центре молодежи. Информацию сообщает региональное отделение «Волонтёров Победы».

Организаторами события выступили местные «Волонтеры Победы» и активисты «Движения Первых». Мастер-класс по созданию броши из георгиевской ленты провела окружной координатор «Движения Первых» Юлия Акулич.

В мероприятии поучаствовали ученики и преподаватели школ Благодарненского округа. Они с радостью изготовили красивые патриотические изделия, изъявив желание посетить подобные мастер-классы в будущем.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Мэр Ставрополя Иван Ульянченко наградил победителей «Российской школьной весны»

Торжественная церемония закрытия проекта прошла на площади Ленина в самом сердце краевой столицы. Глава Ставрополя Иван Ульянченко вручил Гран-при в направлении «Танцевальное». Победу одержала Танцевальная команда «Эффект» из Владимирской области (номинация «Уличный танец»).

19 мая

В Ставрополе закрыли фестиваль «Российская школьная весна»

В общекомандном зачете победителями стали: I место — Красноярский край, II место — Ставропольский край, III место — Ростовская область. Обладателями Гран-при в общекомандном зачёте стали учащиеся школ из Ямало-Ненецкого автономного округа и Тюменской области.

19 мая

В Туркменском округе обновляют шестую по счёту зону отдыха

В обновленном парке появится большой экран размером 3 на 6 метров. Он будет использоваться для трансляции социальных роликов и информирования жителей о важных событиях.

19 мая

В Благодарненском округе виновник ДТП возместит расходы на санавиацию

Гражданина, по вине которого произошло дорожно-транспортное происшествие, обязали возместить 437 тысяч рублей, затраченных на транспортировку пострадавшей вертолетом, сообщили в надзорном ведомстве региона.

19 мая