В Благодарненском округе отметили годовщину освобождения от фашистов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Волонтёры Победы. Ставропольский край"
В Благодарненском округе отметили годовщину освобождения от фашистов

В Благодарненском округе отметили годовщину освобождения от фашистов

17 января
19:50

Памятный митинг состоялся возле мемориала «Огонь Вечной славы». Об этом сообщает региональное отделение «Волонтёров Победы».

14 января советские солдаты освободили Благодарненский район от немецко-фашистских захватчиков. По этому случаю был организован памятный митинг.

На мероприятие пришли представители местной администрации, общественных организаций, школьники, студенты, сотрудники центра молодежи и жители округа. Они почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к мемориалу «Огонь Вечной славы».

Напомним, что совсем недавно в Благодарненском округе было открыто местное отделение «Волонтёров Победы».

Читайте также:

В Ставрополе ветерана Великой Отечественной войны поздравили со столетним юбилеем.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье более 1,6 тысячи семей маткапитал потратили на детские выплаты

С начала текущего года Отделение СФР по Ставропольскому краю назначило ежемесячную выплату на детей в возрасте до 3 лет из средств материнского капитала более 1600 семьям края. На эти цели было направлено порядка 100 млн рублей.

2 апреля

В Пятигорске завершили ремонт запасного футбольного поля стадиона «Центральный»

Стоимость реконструкции составила 64,3 миллиона рублей, значительную часть этой суммы выделил краевой бюджет. Несмотря на трудности, связанные с внесением изменений в технические условия и схему газоснабжения, работы были выполнены в срок. Поле было оснащено искусственным покрытием и системой подогрева.

2 апреля

Планировавшего теракт в Ессентуках мужчину суд отправил на 20 лет за решетку

Первые три года осужденный проведет в тюрьме, остальной срок будет отбывать в колонии строгого режима.

2 апреля

Юная жительница Минеральных Вод выиграла главную артековскую награду

Более двух тысяч школьников из разных регионов России, Абхазии, Армении и Южной Осетии собрались на «Артек-Арене» для традиционной встречи перед расставанием, включая 35 ребят из Ставропольского края.

2 апреля