В ближайшие дни жителей Ставрополья снова ждет непогода | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
В ближайшие дни жителей Ставрополья снова ждет непогода

В ближайшие дни жителей Ставрополья снова ждет непогода

17 июня 2024
11:21

Штормовое предупреждение в регионе объявили до конца суток 18 июня.

По информации краевого управления МЧС России со ссылкой на региональный Гидрометцентр, сегодня, 17 июня, с 13 до 15 часов и до конца суток, далее в течение суток 18 июня местами на территории края ожидаются сильные дожди и даже ливни, при этом может обрушиться град и сильный ветер до 20-25 м/с.

В ведомстве призывают граждан быть предельно внимательными и бдительными в период непогоды.

Напоминаем телефон вызова экстренных служб – 112.

Глава Ставрополя Иван Ульянченко тем временем рассказал о строительстве велодорожки на улице Серова.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ипатовском округе более 1300 молодых людей купили билеты по Пушкинской карте

Программа «Пушкинская карта», инициированная в рамках национального проекта «Семья», предоставляет молодым людям в возрасте от 14 до 22 лет возможность бесплатно посещать культурные события.

12 сентября

В Предгорье соцпроекты объединили под своим крылом 7 тысяч жителей

Участники проектов занимаются скандинавской ходьбой, танцами, вокалом и изучают основы здорового питания. Пожилым людям устраивают экскурсии и вовлекают их в волонтерскую деятельность по поддержке фронта.

12 сентября

Журналистка из Ставрополя получила серебряный нагрудный знак ТАСС

Надежда, талантливый журналист и мастер слова, уже десять лет живёт и работает на Ставрополье. Переехав сюда из Вологды по долгу службы, она осталась в нашем городе навсегда. За это время Надежда стала автором тысяч материалов о крае, взяла десятки интервью и написала сотни аналитических статей для многомиллионной аудитории ТАСС. Её заслуги были отмечены множеством наград, включая победу в городском конкурсе журналистского мастерства в номинации «Лучший журналист Ставрополя».

12 сентября

В Минеральных Водах задержали водителя, уехавшего после ДТП с двумя пешеходами

В действиях водителя усматриваются признаки правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 12.27 КоАП РФ (оставление места ДТП). Материалы дела переданы в суд для вынесения решения. Наказание по этой статье может включать лишение прав на срок от одного до полутора лет или административный арест до 15 суток. Автомобиль нарушителя помещен на специализированную стоянку.

12 сентября