В Буденновском военном госпитале состоялся праздничный концерт | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
В Буденновском военном госпитале состоялся праздничный концерт

В Буденновском военном госпитале состоялся праздничный концерт

29 декабря 2023
16:12

Перед участниками специальной военной операции, находящимися на излечении, выступили творческие коллективы, учащиеся школ и студенты Прикумья.

С приближающимся Новым годом воинов поздравил глава Буденновского округа, секретарь местного отделения «Единой России» Сергей Савченко и активисты партии. Выполняя поручение губернатора края, секретаря регионального отделения «ЕР» Владимира Владимирова, глава округа вручил бойцам подарки и детские письма с пожеланиями выздоровления. Тех, кто не смог прийти на концерт, гости поздравили прямо в госпитальных палатах.

Тем временем школьники Ставрополя записали видео, на котором они поют новогоднюю песню.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Полиция Ставрополья обеспечила охрану порядка без нарушений в новогодние каникулы

Для недопущения правонарушений и преступлений наряды сотрудников правоохранительных органов были максимально приближены к местам массового пребывания людей.

12 января

В день Рождества осужденные в часовне хутора Дыдымкин раскаялись в своих грехах

Оступившиеся люди получили возможность не только посетить святое место, но и принять участие в важных религиозных обрядах.

12 января

Губернатор Ставрополья оценил ремонт старой сельской дороги в тупиковой Просянке

Владимир Владимиров сегодня посетил Петровский округ с рабочей поездкой, там глава региона ознакомился с результатом работ по модернизации ряда социальных объектов.

12 января

На Ставрополье снег будут встречать цветущие фиалки

В краевой столице, на улице Комсомольской, в первый рабочий день после новогодних праздников, 12 января, произошло необычное явление: первоцветы, которые обычно радуют своим цветением в марте-апреле, неожиданно распустились.

12 января