В честь Дня народного единства в Ставрополе пройдет праздничная ярмарка | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Ставрополя
В честь Дня народного единства в Ставрополе пройдет праздничная ярмарка

В честь Дня народного единства в Ставрополе пройдет праздничная ярмарка

29 октября 2025
8:25

Торговые ряды развернуться 2 ноября на площади 200-летия.

Свои товары для горожан и гостей Ставрополя представят местные предприятия, крестьянские, фермерские, личные подсобные хозяйства и индивидуальные предприниматели.

На главной ярмарочной площади Ставрополя с раннего утра начнётся настоящий праздник для всех горожан и гостей города. Здесь свои товары представят местные предприятия, фермерские хозяйства, частные подворья и индивидуальные предприниматели.

На прилавках будут красоваться сочные и хрустящие овощи и зелень, спелые тыквы, ароматные яблоки, мясные деликатесы, рыба, молочные продукты, сыр, масло, хлеб и разнообразные хлебобулочные изделия по приятным ценам. Любители рукоделия смогут найти интересные товары, созданные ставропольскими мастерами. Музыкальное сопровождение праздника обеспечат творческие коллективы города, которые создадут позитивное настроение и для продавцов, и для покупателей.

«Праздничная ярмарка пройдет в нашем городе в этом году уже в шестой раз. В канун замечательного праздника – Дня народного единства, горожане целыми семьями снова отправятся за выгодными покупками и отличным настроением. С начала года праздничную торговлю посетили около 40 тысяч ставропольцев и гостей города, а реализовать удалось почти 100 тонн продукции», – рассказал глава города Иван Ульянченко.

Приглашаем всех жителей и гостей Ставрополя на праздничную ярмарку ко Дню народного единства!

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Прокуратура Ставрополья провела спортивный турнир к Дню Победы

Соревнования организованы для укрепления командного духа, развития физической подготовки и патриотического воспитания.

26 апреля

На субботник в Ставрополе вышли более 40 тысяч человек

Несмотря на переменчивую погоду, к уборке города присоединились коммунальные службы, сотрудники бюджетных учреждений, представители бизнеса, студенты, школьники и горожане.

26 апреля

Сотни жителей Ставрополя представляли город на форуме «Машук» в 2025 году

Власти города отмечают высокий вклад участников и приглашают новых кандидатов присоединиться к форуму в 2026 году.

26 апреля

Школьник из Ставрополя стал призером олимпиады по праву

Финал интеллектуального конкурса прошел на федеральной территории «Сириус» и собрал сильнейших участников со всей страны.

26 апреля