В центре Ставрополя появилось еще одно «звездное небо» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
В центре Ставрополя появилось еще одно «звездное небо»

В центре Ставрополя появилось еще одно «звездное небо»

25 декабря 2025
22:12
1

Накануне его опробовали в тестовом режиме на проспекте Октябрьской Революции, а сегодня вечером, 25 декабря, включили уже на полную мощность.

Яркое украшение появилось в краевой столице в преддверии Нового года. Видеокадрами поделился глава Ставрополя Иван Ульянченко в своих официальных каналах соцсетей.

Предполагается, что это «звездное небо» станет постоянно действующим, как и на Александровской площади. Украшение может работать в различных режимах, которые подойдут любому времени года.

Читайте также:

Новогоднее представление у елки посетили особенные дети.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Предгорном округе раскрыта кража автозапчастей

Заявление о происшествии поступило в дежурную часть ОМВД России «Предгорный» от 37-летнего жителя станицы Боргустанской.

26 апреля

В Новоалександровске появится новый спорткомплекс

Работы ведутся в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни».

26 апреля

В двух хуторах Советского округа обновили дороги

Работы выполнили в рамках муниципальной программы содержания улично-дорожной сети за счет средств местного бюджета.

26 апреля

В Предгорном округе к 9 Мая развернут полевые кухни

Торжественные и памятные мероприятия пройдут во всех 43 населенных пунктах округа.

26 апреля