В День флага Железноводск украсят более пяти сотен триколоров | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из тг-канала главы Железноводска
В День флага Железноводск украсят более пяти сотен триколоров

В День флага Железноводск украсят более пяти сотен триколоров

20 августа 2025
18:30

Ставропольский курорт готовится к масштабному празднованию Дня Государственного флага России.

Глава города рассказал о планах украсить улицы курорта более 500 развевающихся российских триколоров.

- Это будет впечатляющее зрелище, призванное подчеркнуть единство и гордость за нашу страну. Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе отметить этот важный день и почувствовать гордость за нашу великую Россию, - пригласил Евгений Бакулин.

Градоначальник также поделился анонсом праздничных мероприятий...

Читайте также:

По поручению главы Ставрополя Ивана Ульянченко при обустройстве дворовых территорий особое внимание уделяется инфраструктуре для детей.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье впервые пройдут краевые этапы конкурса профмастерства

Программа включает в себя Всероссийский конкурс «Лучший по профессии» по номинациям «Агроном» и «Механизатор».

13 марта

Губернатор Ставрополья принял участие в награждении лучших спортсменов и тренеров

Во время церемонии награждали победителей краевых конкурсов «Лучший спортсмен года» и «Лучший тренер года» по итогам 2025 года.

13 марта

Житель Кировского округа выстрелил в ребенка за то, что он шумел на улице

Действия подозреваемого 58-летнего жителя хутора Курганного следственные органы предусматривают как покушение на убийство малолетнего и хулиганство, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия.

13 марта

Прокуратура Петровского района взяла на контроль замену системы водоснабжения

Летом 2025 года жители села Кугуты начали замечать перебои водоснабжения. На улице Железнодорожной долгое время отсутствовала подача воды, а подвозы осуществлялись нерегулярно.

13 марта