В День народного единства из Пятигорска в зону СВО отправили гумпомощь | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
В День народного единства из Пятигорска в зону СВО отправили гумпомощь

В День народного единства из Пятигорска в зону СВО отправили гумпомощь

4 ноября 2024
11:19

На фронт отправили 10 тонн гуманитарного груза. Это продукты питания, медикаменты, средства гигиены, оборудование, техника и маскировочные сети, изготовленные руками школьников. Также бойцам передадут письма с поздравлениями и добрыми пожеланиями от юных пятигорчан.

Пятигорск с начала военной спецоперации ведет большую работу по обеспечению фронта. Действует штаб поддержки военнослужащих и их семей - здесь ведется прием посылок для участников СВО, закупается снаряжение, формируются гуманитарные конвои.

- Гуманитарные грузы составляем на основе заявок земляков, выполняющих задачи военной спецоперации. Благодарю всех, кто вносит посильный вклад в сбор помощи. Это неоценимая поддержка. Мы вместе делаем одно большое дело!

- отметил глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов.

Также читайте:

Из Георгиевского округа доставили партию гумпомощи.

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Вокруг кладбища в Кисловодске построят ограждение

Первое капитальное ограждение соорудят вокруг кладбища на улице Седлогорской. Рабочие уже выполнили разметку и вырыли ямы под укрепления будущей стены.

22 октября

Супруга придавленного кузовом водителя в Невинномысске обратилась в трудинспекцию

Гострудинспекцией инициировано проведение дополнительного расследования данного несчастного случая в целях установления его обстоятельств и причин.

22 октября

Студенты СГПИ приняли участие в экскурсии «Ставрополь помнит войну»

Участникам рассказали о ключевых событиях в истории города в период немецко-фашистской оккупации. Особое внимание было уделено героизму и самоотверженности ставропольцев на фронте и в тылу, их трудовому вкладу, которые привели к нашей Победе.

22 октября

В Михайловске прошла профилактическая акция «Внимание, переезд!»

Полицейские совместно с железнодорожниками и общественниками напомнили водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах.

22 октября