В День Победы на Ставрополье прогнозируют кратковременные дожди | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото Александра Плотникова из архива редакции
В День Победы на Ставрополье прогнозируют кратковременные дожди

В День Победы на Ставрополье прогнозируют кратковременные дожди

7 мая 2024
9:44

Осадки синоптики обещают местами в территориях региона, а также в краевой столице. Температура воздуха не превысит 20 градусов тепла.

В Ставрополе будет несколько прохладнее – максимальных значений в 17 градусов по Цельсию столбики термометров достигнут в дневные часы.

Что касается ветра, он будет относительно небольшим для нашего климата. Порывы северного направления в праздничный день не превысят 11 метров в секунду, сообщают в Ставропольском Гидрометцентре.

Завтра, 8 мая, в крае будет ветрено, но теплее. Местами воздух прогреется до 24 градусов, в столице региона – максимум 21. Ветер западный – до 14 метров в секунду.

Напомним, в праздничный день в Ставрополе согласно постановлению главы города Ивана Ульянченко, перекроют движение транспорта по 20 улицам. Подробности – здесь. Автомобилистов просят продумывать маршрут заблаговременно.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Рост числа дам-руководителей разрушит стереотипы по мнению экспертов Ставрополя

«Она не женщина, она – директор»: в ключевом вузе СКФО объяснили, почему большинство работников предпочитает мужчину начальника.

23 февраля

Молодёжь Ипатово к празднику собрала очередной гуманитарный груз военнослужащим

Помощь передали военнослужащим, находящихся в зоне специальной военной операции.

23 февраля

Руководители теротделов Кочубеевского округа поздравили столетних ветеранов ВОВ

Поздравление с Днем защитника Отечества – это не только традиция, но еще сохранение исторической памяти.

23 февраля

Жителям нефтекумских сёл на улицах рассказали о дистанционном мошенничестве

В крае продолжается масштабная профилактическая работа, направленная на противодействие денежным аферистам.

23 февраля