В День Победы на Ставрополье прогнозируют кратковременные дожди | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото Александра Плотникова из архива редакции
В День Победы на Ставрополье прогнозируют кратковременные дожди

В День Победы на Ставрополье прогнозируют кратковременные дожди

7 мая 2024
9:44

Осадки синоптики обещают местами в территориях региона, а также в краевой столице. Температура воздуха не превысит 20 градусов тепла.

В Ставрополе будет несколько прохладнее – максимальных значений в 17 градусов по Цельсию столбики термометров достигнут в дневные часы.

Что касается ветра, он будет относительно небольшим для нашего климата. Порывы северного направления в праздничный день не превысят 11 метров в секунду, сообщают в Ставропольском Гидрометцентре.

Завтра, 8 мая, в крае будет ветрено, но теплее. Местами воздух прогреется до 24 градусов, в столице региона – максимум 21. Ветер западный – до 14 метров в секунду.

Напомним, в праздничный день в Ставрополе согласно постановлению главы города Ивана Ульянченко, перекроют движение транспорта по 20 улицам. Подробности – здесь. Автомобилистов просят продумывать маршрут заблаговременно.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ессентуках в июле ожидается большой поток туристов

По данным экспертов, курортный сезон в Ессентуках становится круглогодичным, и событийный туризм способствует увеличению загрузки мест размещения.

27 июня

Глава Ставрополя призвал к осторожности и порядку после трагедии на воде

В пятницу 27 июня на Комсомольском пруду в краевой столице утонул 23-летний гость из соседней республики.

27 июня

В Минводах снесли незаконно построенный магазин

Городская администрация подала иск к владелице магазина из-за самовольно возведенного нежилого строения. Суд обязал женщину снести сооружение, но она уклонялась от исполнения решения суда, меняя адрес каждые 2-3 месяца.

27 июня

Мэр Железноводска вручил медали супругам добровольцев, находящихся в зоне СВО

Евгений Бакулин  лично поздравил жён бойцов, отметив их важную роль в поддержке защитников Отечества. Глава города поблагодарил женщин и пожелал сил, терпения и веры в своих супругов.

27 июня