В день забега невест в Железноводске запретили процедуру развода | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
В день забега невест в Железноводске запретили процедуру развода

В день забега невест в Железноводске запретили процедуру развода

30 июня
11:40

5 июля 2025 года в ставропольском курорте не будет зарегистрировано ни одного развода, сообщил глава города в понедельник, 30 июня в социальных сетях.

Дело в том, что в четверг на этой неделе в Железноводске состоится традиционный забег невест – девушки, одетые в свадебные наряды побегут навстречу любви.

Ставропольский курорт против разводов, заявил мэр и отметил, что в городском ЗАГСе было принято решение в эту дату не проводить процедуры расторжения брака.

- Наш забег приурочен ко Дню любви, семьи и верности. И для нас важно сохранять как можно больше семей всеми доступными нам методами, - прокомментировал совместную инициативу муниципалитета и ведомства Евгений Бакулин.

Читайте также:

Фестиваль «КАРДО» в этом году соберет в Ставрополе более 13 тысяч гостей со всего мира.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Безопасными для купания в Ставропольском крае признаны 30 водоемов

В последний день июня в региональном управлении Роспотребнадзора обнародовали обновленный перечень акваторий, которые получили санитарно-эпидемиологическое заключение о соответствии государственным правилам и нормативам.

30 июня

На Ставрополье 10 компаний вошли в реестр подрядчиков капремонта

В минЖКХ Ставрополья рассказали, что всего было подано 25 заявок. В реестр попали 10 организаций, занимающихся капремонтом, строительным контролем и подготовкой проектно-сметной документации. Все они имеют необходимую квалификацию и положительную репутацию.

30 июня

В Ставрополе при столкновении двух иномарок пострадали оба водителя

Автоинспекторы устанавливают причины аварии  на улице Фрунзе. ДТП случилось сегодня, 30 июня около 13.00, рассказали в ГИБДД региона.

30 июня

В автомобиле нетрезвой бесправницы на Ставрополье обнаружили пятерых детей

Мало того, что дама села за руль, не имея водительского удостоверения и в состоянии опьянения не в первый раз, несовершеннолетних пассажиров она перевозила в нарушение правил без детских удерживающих устройств.

30 июня