В двух районах Ставрополя пройдет традиционная субботняя ярмарка | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Ставрополя
В двух районах Ставрополя пройдет традиционная субботняя ярмарка

В двух районах Ставрополя пройдет традиционная субботняя ярмарка

21 марта
6:55

Купить товары и продукты можно будет по по улице Васильева, 35/1 и на улице Пригородной, 215/1. Об этом сообщает администрация города.

На очередном ярмарочном мероприятии «Покупай ставропольское!» вы сможете приобрести разнообразные продукты питания для приготовления любимых блюд и кулинарных экспериментов.

В отличие от уличных продавцов, которые работают незаконно, создавая неудобства и подвергая здоровье покупателей риску, продавцы на официальных торговых площадках имеют все необходимые разрешения и предлагают горожанам качественные продукты.

Актуальный график проведения продовольственных ярмарок в марте с указанием адресов можно найти на сайте администрации города stavropol.gosuslugi.ru в разделе «Календарь событий».

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Новоалександровском округе облагородили прилегающую территорию сельского ДК

В рамках программы инициативного бюджетирования в посёлке Виноградный Новоалександровского округа была проведена работа по асфальтированию прилегающей территории возле Дома культуры. Общая стоимость работ составила 500 тысяч рублей, значительную часть финансирования взял на себя бюджет округа.

10 мая

На Ставрополье масштабно обновляют автопарк медучреждений

Краевой минздрав активно работает над выполнением задач, поставленных Президентом и губернатором по модернизации первичного звена здравоохранения. В предыдущие годы уже удалось обновить автопарк наших медицинских учреждений на 80–90%. В 2025 году на закупку санитарных автомобилей выделено 530 миллионов рублей, на которые планируют приобрести 320 машин.

10 мая

В 3 поселениях Минераловодского округа заканчивают реализацию народных проектов

По условиям контракта, все три объекта должны быть готовы к 31 августа. Однако благоприятные погодные условия позволили ускорить работы, при этом качество не пострадало. Общий объём финансирования составляет около 17 миллионов рублей, основная часть средств выделена из краевого бюджета. Всего в этом году на Ставрополье будет реализовано 165 народных проектов в рамках программы, на что выделено 730 миллионов рублей.

10 мая

Около сквера Героев России в Ставрополе построят школу на 1500 мест

В стремительно развивающемся районе города, на улице Андрея Голуба, начинается строительство новой школы. Проект реализуется в рамках президентского национального проекта «Инфраструктура для жизни».

10 мая