В двух районах Ставрополя пройдет традиционная субботняя ярмарка | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Ставрополя
В двух районах Ставрополя пройдет традиционная субботняя ярмарка

В двух районах Ставрополя пройдет традиционная субботняя ярмарка

21 марта
6:55

Купить товары и продукты можно будет по по улице Васильева, 35/1 и на улице Пригородной, 215/1. Об этом сообщает администрация города.

На очередном ярмарочном мероприятии «Покупай ставропольское!» вы сможете приобрести разнообразные продукты питания для приготовления любимых блюд и кулинарных экспериментов.

В отличие от уличных продавцов, которые работают незаконно, создавая неудобства и подвергая здоровье покупателей риску, продавцы на официальных торговых площадках имеют все необходимые разрешения и предлагают горожанам качественные продукты.

Актуальный график проведения продовольственных ярмарок в марте с указанием адресов можно найти на сайте администрации города stavropol.gosuslugi.ru в разделе «Календарь событий».

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольский «Виктор» обыграл чемпиона России по гандболу

Последнее слово все равно осталось за «Виктором». Капитан команды Иван Некрасов за три секунды до конца встречи броском с центра поля в пустые ворота принёс победу Ставрополю - 29:28!

11 октября

В Кировском округе полицейские задержали браконьера

Подозреваемым в совершении преступления стал житель села Горнозаводское. В полицию обратился мужчина, который сообщил, что видел, как с территории его рыбхоза уехала отечественная машина, водитель которой незаконно выловил рыбу. Полиция разослала информацию всем дежурным патрулям. Вскоре сотрудники Госавтоинспекции остановили этот автомобиль, за рулём которого находился ранее судимый 38-летний мужчина из села. В багажнике машины они нашли рыболовные сети и несколько особей зеркального карпа.

11 октября

В Кировском округе мужчина повторно сел пьяным за руль

Во время патрулирования улиц поселка Комсомолец автоиснпекторы остановили автомобиль. За рулем находился 43-летний местный житель, который, по внешним признакам, был пьян. Инспекторы предложили ему пройти освидетельствование на месте с помощью прибора или в медицинском учреждении, но он отказался.

11 октября

В Новоселицком полицейские вернули смартфон пенсионерке

Подозреваемая признала свою вину, объяснив, что пришла в дом под предлогом продажи мёда и, когда хозяйка отвлеклась, украла телефон. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 части 3 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража). Похищенное имущество было изъято и возвращено законной владелице.

11 октября