В ЕДДС поступают звонки от испуганных туристов Железноводска | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
В ЕДДС поступают звонки от испуганных туристов Железноводска

В ЕДДС поступают звонки от испуганных туристов Железноводска

28 декабря 2024
21:00

Об этом рассказал глава города Евгений Бакулин в своём-телеграм-канале.

Не так давно в городе установили малую архитектурную форму в форме кабанов. Вчера поздно вечером сразу несколько звонков поступило в службу спасения о встрече с кабанами на Лермонтовском терренкуре. В сумеречном лесу туристы были не готовы увидеть памятник диким животным.

- Сотрудники ЕДДС успокоили перепуганных туристов. Но я хочу вновь напомнить, что теперь все, кто выйдет на терренкур, сможет совершенно безопасно встретить семью кабанов и даже сделать фото. – написал глава в своём телеграм-канале.

Также читайте:

Иван Ульянченко встретился с ветераном в канун праздников.

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Россиянам выплатят 1,88 млрд рублей компенсаций по советским вкладам

Как сообщает ТАСС, сумма будет направлена в 2027 году, а в 2028 и 2029 году она достигнет 1,9 миллиардов.

2 октября

Врач-нутрициолог рассказала о важности оранжевых продуктов в межсезонье

Биохимик и нутрициолог Елена Дзюбак рассказала изданию «Столица 58» о том, какую важность для организма играет витамин А в сезон холодов и какие сезонные блюда помогут восполнить его дефицит.

2 октября

На Ставрополье отметили День среднего профессионального образования

Студентов ждали мастер-классы, экскурсии на предприятия, конкурсы, выставки и встречи с представителями разных профессий.

2 октября

Жителя Ставрополья осудили за незаконный оборот оружия

Суд назначил ему пять с половиной лет лишения свободы условно.

2 октября