В ЕДДС поступают звонки от испуганных туристов Железноводска | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
В ЕДДС поступают звонки от испуганных туристов Железноводска

В ЕДДС поступают звонки от испуганных туристов Железноводска

28 декабря 2024
21:00

Об этом рассказал глава города Евгений Бакулин в своём-телеграм-канале.

Не так давно в городе установили малую архитектурную форму в форме кабанов. Вчера поздно вечером сразу несколько звонков поступило в службу спасения о встрече с кабанами на Лермонтовском терренкуре. В сумеречном лесу туристы были не готовы увидеть памятник диким животным.

- Сотрудники ЕДДС успокоили перепуганных туристов. Но я хочу вновь напомнить, что теперь все, кто выйдет на терренкур, сможет совершенно безопасно встретить семью кабанов и даже сделать фото. – написал глава в своём телеграм-канале.

Также читайте:

Иван Ульянченко встретился с ветераном в канун праздников.

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Прокуратура потребовала ликвидировать заброшенный полигон ТКО в Буденновске

По данным надзорного ведомства, на территории площадью свыше 50 тыс. кв. м находится полигон ТКО, который еще в 2023 году был исключен из специализированного реестра и прекратил деятельность по размещению и захоронению мусора.

3 апреля

Жители Ставрополя могут принять участие во Всероссийском «Цифровом диктанте»

Всероссийская акция «Цифровой диктант» стала традиционной.  Масштабное тестирование будет приурочено ко Дню Рунета, участие в ней принимают все регионы России. В этом году акция проходит с 7 по 14 апреля.

3 апреля

На Ставрополье патриотические баннеры использовали как подсобный материал

Сотрудники Следственного комитета начали проверку по факту использования некими строителями баннеров с символикой Великой Победы в качестве подсобного материала для проведения отделочных работ.

3 апреля

За использование личных данных клиентов накажут сотрудников оператора связи

Работники офиса обслуживания и продаж крупного оператора связи решили улучшить собственные «производственные показатели», выписав новые сим-карты на имена людей, которые вовсе этих сим-карт не заказывали.

3 апреля