В эти выходные в Ставрополе пройдут предпоследние продовольственные ярмарки года | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Ставрополя
В эти выходные в Ставрополе пройдут предпоследние продовольственные ярмарки года

В эти выходные в Ставрополе пройдут предпоследние продовольственные ярмарки года

19 декабря 2025
6:55

Они состоятся в двух точках города.

В эти выходные в краевой столице пройдут две ярмарки выходного дня под названием «Покупай ставропольское!». В субботу, 20 декабря, приобрести продукты для всей семьи можно будет на улице Васильева, 35/1, а в воскресенье, 21 декабря, разнообразие товаров будет представлено на площади 200-летия.

Картофель, морковь, лук, чеснок, тыква, свекла, зелень, фрукты, цитрусовые, мясная продукция, рыба, сыры, молочные продукты, мед, орехи и специи будут продаваться по выгодным ценам. Также жителей и гостей города приглашают на вечерние ярмарки, которые проходят по вторникам и пятницам с 16:00 до 20:00 на улице Доваторцев, 13. В следующий четверг, 25 декабря, ярмарка будет организована на улицах Пригородной, 215/1, и Доваторцев, 50/1.

Для участия в ярмарках выходного дня предприниматели могут связаться с АНО «Ставропольские ярмарки» по телефону: 8 (988) 675-89-85. Широкий выбор продукции от местных фермерских хозяйств и производителей привлекает все больше покупателей, а высокое качество и доступные цены способствуют стабилизации ценовой ситуации в городе.

Актуальный график проведения ярмарок «Покупай ставропольское!» с адресами доступен на сайте администрации города в разделе «Календарь событий».

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Двое подростков на питбайке пострадали в ДТП в Минводах

Инспекторы выяснили, что водитель автомобиля, мужчина из Пятигорска, имеет 14-летний стаж вождения и не числится злостным нарушителем правил дорожного движения. Подростки, нарушая ПДД, катались на кроссовом мотоцикле по дорогам общего пользования без водительских прав и соответствующих навыков управления.

3 апреля

На Ставрополье в музее появится детский культурно-просветительский центр

В рамках национального проекта «Семья» планируется модернизация учреждения. Будет проведен текущий ремонт помещения, где разместится новый центр. Этот центр станет площадкой для двух профориентационных объединений: «Школы юных музейщиков-экскурсоводов» и «Школы юного этнографа». Эти объединения призваны привлечь внимание молодежи к этнографическим исследованиям и музейному делу.

3 апреля

В Ставрополе в МКД обновили лифты

Необходимо учитывать, что лифт — это объект повышенной опасности. Его исправность критически важна не только для комфорта, но и для безопасности жителей, особенно в высотных домах, где альтернативы подъёму практически нет. Поэтому капитальный ремонт лифтов — это одна из тех работ, где откладывание решения всегда приводит к увеличению риска.

3 апреля

В Ставрополе молодежь пообщалась с руководителем Движения Первых

В мероприятии приняли участие 800 человек: активисты Движения Первых Ставропольского края и студенты СтГАУ. Перед началом встречи гости посетили интерактивную велком-зону, где студенческие отряды и молодежные объединения представили свою деятельность. Представители Движения Первых Ставрополья провели мастер-классы, которые помогли участникам лучше понять направления работы организации.

3 апреля