В эту субботу в Ставрополе пройдет первая ярмарка в 2025 году | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Ставрополя
В эту субботу в Ставрополе пройдет первая ярмарка в 2025 году

В эту субботу в Ставрополе пройдет первая ярмарка в 2025 году

10 января
6:55

Купить продукты в рамках акции «Покупай ставропольское!» можно будет на улице Васильева, 35/1

На ярмарках выходного дня, которые проводятся в Ставрополе, можно найти широкий выбор продуктов питания. Фермерские хозяйства и производители со всего региона предлагают свежие овощи, фрукты, хлеб и выпечку, рыбу, мясо, молочные продукты, бакалею и многое другое.

Ярмарки выходного дня в Ставрополе проводятся уже не первый год и оказывают положительное влияние на ценообразование в городе. Они помогают горожанам экономить семейный бюджет и приобретать качественные продукты. Только в прошлом году в Ставрополе прошло около 260 ярмарок выходного дня, которые посетили более 200 тысяч человек. За это время было продано более 300 тонн плодоовощной продукции.

Актуальный график проведения продовольственных ярмарок «Покупай ставропольское!» в январе можно найти на новом сайте администрации города stavropol.gosuslugi.ru в разделе «Календарь событий».

Читайте также:

Ставропольцы в новогодние праздники помогали бойцам на фронте.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Шведино, Ореховке, Рогатой Балке и Сухой Буйволе комплексно обустроили дорожки

Сельские поселения Петровского округа ежегодно участвуют в губернаторской программе и успешно реализуют важные для себя проекты.

14 декабря

После ДТП на обходе Татарки в больницу Ставрополя доставили 14-летнего пассажира

Автоледи из города-курорта Ессентуки за пять лет ни одного раза не привлекали к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения.

14 декабря

С января ипатовские волонтеры сплели 1111 маскировочных сетей для бойцов СВО

Каждое изделие – это результат кропотливого труда, в который вложены забота, поддержка и вера в победу.

14 декабря

Уникальный культурный код отразил стенд Ставрополья на выставке центра «Россия»

Если будете в Москве – заходите и оцените: экспозиция будет работать до 1 марта, вход бесплатный.

14 декабря