В Херсонскую область бойцам из Ставрополя передали беспилотник и много фруктов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Гуманитарную помощь доставили на фронт. Фото из ТГ-канала Ивана Ульянченко
В Херсонскую область бойцам из Ставрополя передали беспилотник и много фруктов

В Херсонскую область бойцам из Ставрополя передали беспилотник и много фруктов

26 декабря 2023
19:57

Им привезли также не скоропортящиеся продукты питания, теплую одежду и элементы экипировки.

Земляки получили необходимые вещи на передовой. Фото из ТГ-канала Ивана Ульянченко

Глава столицы края Иван Ульянченко рассказал в своем Телеграм-канале «Сам Иван Иваныч»:

– Доставили очередную партию гуманитарного груза нашим бойцам на передовую. По заявкам ставропольских военнослужащих передали им бензопилы, генераторы, печки-буржуйки и стратегически важный для наших защитников беспилотник. Родные и близкие героев передали своим защитникам посылки, их также доставили адресатам.
Бойцы получили фрукты и продукты питания. Фото из ТГ-канала Ивана Ульянченко

Как отметил градоначальник, в ответ бойцы просили передать привет всем своим землякам.

Десантники со Ставрополья взяли в плен солдат ВСУ и заняли опорный пункт врага в Запорожье.
Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Инвесторы на Ставрополье могут работать на 226 гринфилд-площадках

Если участок вызвал интерес, можно связаться с представителями администрации для уточнения деталей. Контакты указаны на карте. Данные на карте регулярно обновляются. На карте представлено 226 гринфилд-площадок, а также свободные браунфил-площадки — готовые комплексы с развитой инфраструктурой.

26 июня

Ставропольским аэропортам посоветовали ввести бесплатные источники питьевой воды

В рамках проверки ценообразования в аэропортах Минеральные Воды и Ставрополь специалисты антимонопольной службы проанализируют стоимость товаров и услуг в торговых точках и заведениях общественного питания, которые занимают доминирующее положение в стерильной зоне аэропортов.

26 июня

В Ставрополе туристов знакомят с секретами местной купеческой кухни

Теперь в ресторанах краевой столицы можно попробовать аутентичные блюда, которые были популярны среди знати губернии. В меню представлены такие блюда, как утиная ножка, запечённая в печи с крупой, похлёбка из лесных грибов и жареные огурцы. Особую ценность проекту придаёт знакомство с кулинарной книгой местной купчихи, в которой сохранились уникальные рецепты.

26 июня

В Новопавловске в парке Кура открылась новая точка буккроссинга

Открытие новой точки стало результатом реализации идей местных жителей, которые теперь смогут бесплатно обмениваться книгами.

26 июня