В Херсонскую область бойцам из Ставрополя передали беспилотник и много фруктов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Гуманитарную помощь доставили на фронт. Фото из ТГ-канала Ивана Ульянченко
В Херсонскую область бойцам из Ставрополя передали беспилотник и много фруктов

В Херсонскую область бойцам из Ставрополя передали беспилотник и много фруктов

26 декабря 2023
19:57

Им привезли также не скоропортящиеся продукты питания, теплую одежду и элементы экипировки.

Земляки получили необходимые вещи на передовой. Фото из ТГ-канала Ивана Ульянченко

Глава столицы края Иван Ульянченко рассказал в своем Телеграм-канале «Сам Иван Иваныч»:

– Доставили очередную партию гуманитарного груза нашим бойцам на передовую. По заявкам ставропольских военнослужащих передали им бензопилы, генераторы, печки-буржуйки и стратегически важный для наших защитников беспилотник. Родные и близкие героев передали своим защитникам посылки, их также доставили адресатам.
Бойцы получили фрукты и продукты питания. Фото из ТГ-канала Ивана Ульянченко

Как отметил градоначальник, в ответ бойцы просили передать привет всем своим землякам.

Десантники со Ставрополья взяли в плен солдат ВСУ и заняли опорный пункт врага в Запорожье.
Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На площади 200-летия Ставрополя провели городской инструктаж для нарядов полиции

Проверку готовности личного состава провел начальник отделения охраны общественного порядка Управления МВД России по городу Ставрополю Владимир Ладынский.

8 октября

В Новоалександровске начинается перестройка очистных сооружений

В Новоалександровске планируется проведение ремонтно-восстановительных работ очистных сооружений канализации (ОСК). Предусматривается очистка подземных резервуаров и полная замена системы аэрации и трубопроводов.

8 октября

Председателем Ставропольской городской Думы вновь стал Георгий Колягин

На состоявшемся сегодня заседании избранные депутаты 9-го созыва голосовали за нового председателя. По их решению спикером Думы вновь стал предыдущие председатель – Георгий Колягин.

8 октября

На Ставрополье управляющие организации общаются с жильцами в мессенджере MAX

Управляющие организации активно переходят на недавно запущенный российский мессенджер МАX, выбирая его в качестве основного инструмента для взаимодействия с жителями домов, которые находятся под управлением.

8 октября