В ходе прямой линии губернатор Ставрополья ответил более чем на 50 вопросов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото пресс-службы губернатора СК
В ходе прямой линии губернатор Ставрополья ответил более чем на 50 вопросов

В ходе прямой линии губернатор Ставрополья ответил более чем на 50 вопросов

13 мая 2025
20:00

В социальных сетях завершилась прямая линия губернатора Владимира Владимирова. Он провел ее на площадке Центра управления регионом, трансляция велась в официальных аккаунтах губернатора в социальных сетях.

Много вопросов жители края задавали по поводу благоустройства, ремонта дорог, водоснабжения. На протяжении часа Владимир Владимиров успел озвучить порядка 50 вопросов из своих соцсетей.

Глава региона отметил, что все вопросы прямой линии будут взяты в работу, уже в ближайшие дни по ним будет составлен перечень поручений. Исполнение Владимир Владимиров проконтролирует лично.

Читайте также:

На Ставрополье разберутся в причинах отмен маршрутов общественного транспорта.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье осужденная вышла замуж в колонии

В изолированном участке колонии-поселения при ИК-2 УФСИН России по Ставропольскому краю состоялась регистрация брака осужденной.

5 июня

Расширены меры поддержки для военнослужащих на Ставрополье

Соответствующие изменения внесены в местные нормативные акты решением депутатов.

5 июня

Чемпионат России по дзюдо пройдет на Ставрополье

Правительство Ставропольского края и Федерация дзюдо России договорились о сотрудничестве в развитии спорта.

5 июня

Ставропольскому осужденному помогли оформить выплаты

Сотрудники УФСИН России по Ставропольскому краю помогли осужденному, имеющему звание «Почетный донор России», оформить положенные меры социальной поддержки и ежегодную денежную выплату.

5 июня