В хуторе Керамик волонтеры оказали парикмахерские услуги пожилым гражданам   | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: минсоц СК
В хуторе Керамик волонтеры оказали парикмахерские услуги пожилым гражданам  

В хуторе Керамик волонтеры оказали парикмахерские услуги пожилым гражданам  

10 сентября 2025
16:00

В рамках регпроекта «Старшее поколение» нацпроекта «Семья» Новоалександровский центр социального обслуживания организовал благотворительную акцию «Поезд милосердия».

Благодаря акции у пенсионеров, проживающих на хуторе Керамик, появилась возможность воспользоваться парикмахерскими услугами. Профессиональные мастера оказали практическую помощь в уходе за волосами, а также постарались создать для пенсионеров теплую атмосферу заботы.

Также специалисты управления труда и социальной защиты рассказали пожилым гражданам о действующих льготах и порядке их получения.

Читайте также:

Глава Ставрополья напомнил о прямой линии 11 сентября.

Комментарии

Читайте также

Туристическим ножом убил брата под наркотиками 28-летний житель Александровского

Перед правосудием предстанет мужчина за нанесение смертельной раны своему родственнику.

14 сентября

Новую детскую площадку обустроили в посёлке Новоалександровского округа

По программе поддержки местных инициатив в посёлке Радуга Новоалександровского округа обустроили новую детскую площадку за более чем 1,2 млн рублей.

14 сентября

В Ульяновке отремонтируют около 4 км дорог

Работы проводят по краевой госпрограмме «Развитие транспортной системы». Сейчас дорожники одновременно работают на нескольких улицах.

14 сентября

За убийство сожителя любимой дамы в Зеленокумске мужчину посадили на семь лет

В Советском округе местный житель признан виновным в убийстве своего знакомого мужчины.

14 сентября