В Иноземцево установили военную технику | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Железноводска
В Иноземцево установили военную технику

В Иноземцево установили военную технику

27 июля 2024
18:00

Боевые машины поставили на территорию мемориала памяти героям Великой Отечественной войны. Об этом сообщает местная администрация.

По поручению губернатора Ставропольского края в районе Братской могилы воинов Советской армии, которые погибли в 1942–1943 годах при освобождении посёлка Иноземцево, ведётся благоустройство сквера.

После завершения работ здесь появится военная техника, которую смогут увидеть жители и гости города-курорта.

«Сквер, посвящённый героям Великой Отечественной войны, пополнился новыми экспонатами — военной техникой. Он должен стать не просто местом для отдыха, но и точкой притяжения для горожан и гостей Железноводска. Здесь мы будем рассказывать о героическом подвиге нашего народа во все времена», — отметил глава города Евгений Бакулин.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В 6 населенных пунктах Предгорного округа оборудовали уличное освещение

Работы выполнены в общей сложности на 13 улицах. Проект реализован в рамках краевой программы инициативного бюджетирования.

12 ноября

В Ставрополе разыскивают покинувшего хозяйский дом пса Альфа

Житель краевой столицы просит земляков о помощи в поиске питомца.

12 ноября

В Летней Ставке обустроили новую детскую площадку за 1,5 млн рублей

Новая детская площадка  появилась на улице Чехова в селе Летняя Ставка.

12 ноября

Бережливый проект оптимизирует ИПРА в образовательных организациях Ставрополья

На Ставрополье приступили к осуществлению бережливого проекта, нацеленного на оптимизацию организации индивидуальных программ реабилитации и абилитации (ИПРА) в образовательных организациях.

12 ноября