В Иноземцево установили военную технику | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Железноводска
В Иноземцево установили военную технику

В Иноземцево установили военную технику

27 июля 2024
18:00

Боевые машины поставили на территорию мемориала памяти героям Великой Отечественной войны. Об этом сообщает местная администрация.

По поручению губернатора Ставропольского края в районе Братской могилы воинов Советской армии, которые погибли в 1942–1943 годах при освобождении посёлка Иноземцево, ведётся благоустройство сквера.

После завершения работ здесь появится военная техника, которую смогут увидеть жители и гости города-курорта.

«Сквер, посвящённый героям Великой Отечественной войны, пополнился новыми экспонатами — военной техникой. Он должен стать не просто местом для отдыха, но и точкой притяжения для горожан и гостей Железноводска. Здесь мы будем рассказывать о героическом подвиге нашего народа во все времена», — отметил глава города Евгений Бакулин.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Кисловодске, Ессентуках и Предгорье 24 сентября временно ограничат подачу воды

На период проведения работ для обеспечения жителей и организаций водой с учётом поступающих обращений, будет организован подвоз воды автоцистернами.

24 сентября

В селе Александровском в столкновении с ГАЗелью в 88 лет погиб водитель семёрки

Пострадавший в ДТП был госпитализирован в центральную районную больницу, где впоследствии скончался.

24 сентября

На Ставрополье могут повысить прозрачность работы всех управляющих компаний

Как следует из документа, имеющегося в распоряжении ТАСС, речь идет о раскрытии сведений о доходах управляющих организаций и их расходах по видам работ и услуг с указанием подрядчиков и сумм выплат.

23 сентября

Тур проекта «Твой Ход» региона осенью объединил 1300 первокурсников Ставрополья

Отдельное внимание уделили конкурсному треку «Открываю», который проходит с 3 августа по 25 декабря, созданному специально для первокурсников и помогающему разобраться в возможностях личного, образовательного и социального развития.

23 сентября