В Ипатовском округе первым в стране в 2026 году появился Сад Памяти | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
В Ипатовском округе первым в стране в 2026 году появился Сад Памяти

В Ипатовском округе первым в стране в 2026 году появился Сад Памяти

18 марта
19:30

Добровольцы высадили 17 деревьев. Об этом сообщает региональное движение «Волонтёры Победы».

18 марта, специалисты по работе с молодёжью, волонтёры Победы Ипатовского местного отделения и сотрудники ГБУ СК «Ипатовский Лесхоз» решили объединиться ради важного дела. Они поучаствовали во Всероссийской акции «Сад Памяти».

Вместе они высадили 17 деревьев. Каждое дерево является символом благодарности тем, кто подарил нам мирное небо над головой. Таким образом участники акции сказали «спасибо» героям Великой Отечественной войны и сохранили их подвиг в сердцах новых поколений.

«Спасибо каждому, кто нашёл время и силы присоединиться к этой доброй и значимой традиции! Пусть наши деревья растут, а память живёт вечно», - отметили в региональном отделении «Волонтёров Победы».

Читайте также:

Светлоградскую худшколу признали лучшей в регионе. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Среди семи подстанций в крае реконструируют их в Ставрополе и Невинномысске

В Москве были рассмотрены перспективы модернизации электросетевого хозяйства субъекта.

13 июля

По идее самих жителей поселка Фазанный с населением 1150 человек открыли фонтан

Успешный результат совместных усилий в очередной раз продемонстрировал: когда люди сами выбирают, что важно для их общественного пространства, результат получается душевным и востребованным.

13 июля

В многоэтажке в Ставрополе 41-летняя женщина из-за ревности убила знакомого

В ходе распития спиртного в одной из городских квартир между фигуранткой и ее знакомым возник конфликт, переросший в потасовку.

13 июля

На Ставрополье чествовали спасшего на Каспии двух детей 12-летнего жителя края

Поступок Платона Шеина – это, в первую очередь, проявление личной смелости, а еще пример того, как работа в сфере физвоспитания и образования формирует настоящих граждан.

13 июля