В Изобильном торжественно открыли Центр общения старшего поколения | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото пресс-службы Отделения СФР по СК
В Изобильном торжественно открыли Центр общения старшего поколения

В Изобильном торжественно открыли Центр общения старшего поколения

22 октября
9:38

На территории Ставрополья это уже двенадцатый по счету Центр. Они создаются на базе клиентских служб Отделения СФР по Ставропольскому краю и очень востребованы.

В Изобильном площадка Центра общения станет местом общения и проведения досуга для людей «серебряного». Кроме того, его посетители смогут получать консультации по социальным вопросам, участвовать в образовательных и культурных мероприятиях, посещать круглые столы, мастер-классы, занятия по финансовой и компьютерной грамотности. Здесь каждый найдёт занятие по душе.

В церемонии открытия Центра приняли участие управляющий Отделением СФР по Ставропольскому краю Елена Долгова, представители местной администрации, регионального отделения Союза пенсионеров и Совета ветеранов. Праздничного настроения первым гостям добавил своим выступлением ансамбль «Тальяночка».

- Открытие еще одного Центра общения старшего поколения — это важный шаг в поддержке наших пенсионеров. Мы хотим, чтобы они чувствовали заботу и внимание, имели возможность общаться, учиться новому и проводить время с пользой. Этот Центр станет не просто местом для встреч, а настоящей площадкой для активной и насыщенной жизни, - прокомментировала управляющий краевым Отделением СФР по Ставропольскому краю Елена Долгова.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко рассказал об очередном успехе города на всероссийском конкурсе здоровья.

 

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье прокуратура вернула 35 млн рублей с грантовой поддержки

В ходе судебного разбирательства между органами краевой власти и коммерческой организацией прокурор доказал, что кооператив не соответствовал критериям отбора с самого начала. Также было установлено, что оборудование и транспорт, купленные на грантовые средства, фактически не используются.

22 октября

Водитель легковой машины получил травмы в ДТП с грузовиком в Буденновском округе

Столкновение двух транспортных средства случилось вчера, 21 октября, около 7 часов утра на 5 км дороги «Светлоград – Благодарный - Буденновск», сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

22 октября

На Ставрополье в очередной раз стартовал конкурс «Закон и право в СМИ»

«Закон и право в СМИ» – так называется проект в сфере правового просвещения, который без малого 15 лет организуется и проводится Ставропольским региональным отделением Ассоциации юристов России и нотариальной палатой Ставрополья. И в этот раз участие в нем традиционно примут редакции средств массовой информации края и его районов, а также их представители – журналисты телевидения и радио, печатных и Интернет-изданий.

22 октября

На Ставрополье торжественно открыли дорогу между Георгиевском и Новопавловском

Участие в церемонии принял губернатор Владимир Владимиров. На участке протяженностью 6,5 км выполнили масштабную реконструкцию.

22 октября