В канун Дня молодежи мэр Ставрополя пожелал студентам не бояться мечтать | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Ставрополя
В канун Дня молодежи мэр Ставрополя пожелал студентам не бояться мечтать

В канун Дня молодежи мэр Ставрополя пожелал студентам не бояться мечтать

27 июня 2025
19:40

Замечательный яркий праздник отмечают в мире завтра, 28 июня. А сегодня Иван Ульянченко наградил и поздравил молодежь города.

В преддверии Международного Дня молодежи глава краевой столицы самым активным представителям студенчества вручил заслуженные награды.

- От всей души пожелал им уверенно идти к своим целям, реализовывать самые смелые идеи и не бояться мечтать. Ведь наши молодые люди способны на многое, а их активность и энтузиазм помогают Ставрополю развиваться и идти в ногу со временем, - прокомментировал в социальных сетях Иван Ульянченко.

Видеоролик по итогам торжественной церемонии смотрите здесь.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В ИК-4 на Ставрополье сохранят льготы осужденным ветеранам труда

Для этого учреждение заключило соглашение с управлением социальной защиты населения Георгиевского муниципального округа.

5 августа

В селе Султан благоустроили тротуары и подъезд к ФАПу

Работы провели на улице Ленина. Здесь появился новый тротуар, обновили подъезд к ФАПу, а рядом оборудовали парковку. Проект удалось реализовать благодаря финансированию сразу по краевой и муниципальной программам.

5 августа

В Кисловодске продолжается ремонт трех центральных проспектов

Ремонт идет на проспектах Дзержинского, Мира и Первомайском. Общая протяженность участков превышает три километра.

5 августа

Почти 1,5 тысячи школьников Ставрополья побывали на профтурах

С начала года специалисты Кадрового центра провели 87 профтуров — это на 10% больше, чем за такой же период прошлого года.

5 августа