В канун Дня защитника Отечества в Ставрополе прошел большой праздничный концерт | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото пресс-службы губернатора СК
Торжественное собрание по поводу Дня защитника Отечества состоялось в Ставрополе
В канун Дня защитника Отечества в Ставрополе прошел большой праздничный концерт

В канун Дня защитника Отечества в Ставрополе прошел большой праздничный концерт

23 февраля 2024
7:52

В зале Ставропольского Дворца культуры и спорта присутствовали командиры и военнослужащие Ставропольского гарнизона, командование 49 общевойсковой армии, представители ветеранских организаций, казачества, семьи бойцов, кадеты, студенты, жители города и края, представители федеральных и краевых силовых структур, духовенства, региональных правительства и думы.

В торжественном собрании принял участие губернатор Ставрополья.

- На протяжении всей тысячелетней истории России нам приходилось защищать свои границы, нам приходилось помогать слабым, защищать нашу веру, наш семейный уклад, наших родных и близких, все то, что нам дорого, - отметил в своем приветственном слове Владимир Владимиров. - Я хочу пожелать в первую очередь нашим воинам — со скорейшей победой возвращайтесь домой. А всем нам, всем кто ждет вас дома— терпения, выдержки и веры. Победа будет за нами!

Завершилось мероприятие большим праздничным концертом. Своим творчеством с присутствующими поделились лучшие коллективы Ставрополья.

Глава краевой столицы прокомментировал масштабное мероприятие в своем телеграм-канале.

- Творческие коллективы исполнили прекрасные, патриотичные душевные номера и посвятили их всем защитникам нашей Родины. Спасибо всем, кто был в этот день в зале и тем, кто создал эту невероятную атмосферу в канун праздника, - отметил Иван Ульянченко.

Глава Ставрополя считает 23 февраля особенным в истории нашей страны. Поздравление Ивана Ульянченко с праздником – здесь.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе сотрудники СК навестили раненых бойцов в госпитале

Руководство краевого следственного управления встретилось с военнослужащими на лечении и помогло разобраться с вопросами выплат и реабилитации.

8 апреля

В Ставропольском крае прокурор помог восстановить права жителей

Юрий Немкин лично восстановил права граждан в нескольких округах, уделяя особое внимание социально уязвимым гражданам.

8 апреля

К юбилею Союза театральных деятелей РФ в Ставрополе откроют выставку

В краевой столице 15 апреля в 16:00 на базе МВК «Россия — Моя история» откроется мультимедийная выставка «150 артистов. Союз театральных деятелей».

8 апреля

Новые виноградники появятся в трех округах Ставрополья

В регионе продолжаются весенние работы в отрасли, а аграрии готовятся расширять площади посадок при поддержке краевых программ.

8 апреля