В Кировском округе проголосовал боец спецоперации | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Кировского округа
В Кировском округе проголосовал боец спецоперации

В Кировском округе проголосовал боец спецоперации

7 сентября 2024
14:30

На избирательный участок солдат Михаил Суханов пришел вместе с супругой. 

«Раз я гражданин России, я участвую в выборах, это мой гражданский долг», — поделился Михаил Суханов.

Боец живёт в богатом и замечательном крае, которому небезразлична его судьба. Своим голосом он выбирает благополучие и процветание Ставрополья.

В этом году фронтовик стал победителем краевого «Кубка защитников Отечества». В ноябре его ждёт всероссийский финал.

Читайте также:

Ветеран Великой Отечественной войны отдал свой голос на губернаторских выборах. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Минераловодском округе причинили ущерб окружающей среде на сумму свыше 19 млн

В районе расположения канализационной насосной станции незаконно вырыли котлован для сбора сточных вод.

12 ноября

В суд отправили 8 исков после проверки безопасности детских площадок Ставрополья

Мерами реагирования в текущем году обеспечена постановка на учет свыше 130 бесхозяйных детских игровых и спортивных комплексов.

12 ноября

Офицеры СКР в Курском округе при поисковых работах нашли останки красноармейцев

Более 80 лет отделяют нас от тех сражений, но в окрестностях хутора Дыдымкин поисковики продолжают находить в окопах останки красноармейцев, а также солдатские медальоны, элементы экипировки и личные вещи.

12 ноября