В Кировском округе проголосовал боец спецоперации | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Кировского округа
В Кировском округе проголосовал боец спецоперации

В Кировском округе проголосовал боец спецоперации

7 сентября 2024
14:30

На избирательный участок солдат Михаил Суханов пришел вместе с супругой. 

«Раз я гражданин России, я участвую в выборах, это мой гражданский долг», — поделился Михаил Суханов.

Боец живёт в богатом и замечательном крае, которому небезразлична его судьба. Своим голосом он выбирает благополучие и процветание Ставрополья.

В этом году фронтовик стал победителем краевого «Кубка защитников Отечества». В ноябре его ждёт всероссийский финал.

Читайте также:

Ветеран Великой Отечественной войны отдал свой голос на губернаторских выборах. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Кисловодске будут судить главбуха городской больницы за крупное мошенничество

Согласно материалам дела, в период с января 2019 года по сентябрь 2023 года обвиняемая, используя своё служебное положение, вносила в бухгалтерскую программу недостоверные и поддельные данные о необходимости дополнительного начисления ей заработной платы с надбавками и премиями, которые не были ей положены.

6 июня

Победа СКФУ в международном инженерном чемпионате

Команда Северо-Кавказского федерального университета (СКФУ) одержала победу в направлении «Электроэнергетика» на XIII Международном инженерном чемпионате CASE-IN. В соревновании, организованном при поддержке платформы «Россия – страна возможностей», участвовало свыше 200 команд.

6 июня

В Ставрополе прошло заседание общественного совета краевого Главка

Особое внимание было уделено необходимости продолжения работы с молодёжью в летний период и информированию населения о различных видах мошенничества. Также был рассмотрен вопрос повышения культуры вождения на дорогах Ставропольского края.

6 июня

В Пятигорске у мужчины родственник вместо пакетика чая забрал деньги

Мужчину доставили в отделение полиции, где он признался в содеянном. По его словам, он находился в гостях у потерпевшего и решил приготовить чай. В коробке для чайных пакетиков он обнаружил 40 тысяч рублей, которые и похитил. Затем он скрылся с места преступления.

6 июня