В Кочубеевском округе раздали ленты-триколоры | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Волонтёры Победы. Ставропольский край"
В Кочубеевском округе раздали ленты-триколоры

В Кочубеевском округе раздали ленты-триколоры

19 марта
20:00

Акцию провели в честь Дня воссоединения Крыма с Россией. Об этом сообщает региональное отделение «Волонтёров Победы».

Специалисты центра «Пегас» и волонтёры Победы Кочубеевского местного отделения вручали людям на улице ленты-триколоры вместе с брошюрой. В ней с помощью иллюстраций и коротких заметок рассказывается о событиях Крымской Весны.

Кроме того, добровольцы организовали увлекательную блиц-викторину «Загадки Тавриды». Местные жители, отвечая на вопросы, смогли погрузиться в историю полуострова.

«Завершая викторину, специалисты центра и волонтёры вручили каждому участнику поздравительную открытку, подчеркивая значимость этого дня для каждого жителя России», — отметили в региональном отделении «Волонтёров Победы».

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье женщину осудили за причинение тяжкого вреда здоровью

Подсудимая нанесла потерпевшему удар ножом в область грудной клетки.

17 апреля

В Буденновске на пешеходном переходе сбили женщину

Инспекторы ГИБДД выяснили, что водитель, также местный житель, имеет 27-летний водительский стаж. В течение последних двух лет он не привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения. На момент аварии он был трезв.

17 апреля

На Ставрополье к 9 Мая пронесут 81-метровую Георгиевскую ленту

Акция приурочена к 81-й годовщине Победы и пройдет в станице Ессентукской.

17 апреля

В библиотеке Ставрополя отметили 49-й день рождения Промышленного района

В честь праздника библиотекари поздравили участников, рассказав об истории, достижениях и перспективах Промышленного района Ставрополя. Они также поведали о его жителях и их вкладе в развитие города. Затем от имени главы администрации района Рябухина активисты микрорайонов №32, 33 и 34 были награждены благодарственными письмами и памятными подарками. Эта инициатива была поддержана депутатами Ставропольской городской Думы 9-го созыва: Пузановым, Павловым и Колесниковым.

17 апреля