В Кочубеевском округе жители выбрали эскиз мемориала погибшим бойцам СВО | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Кочубеевского округа
В Кочубеевском округе жители выбрали эскиз мемориала погибшим бойцам СВО

В Кочубеевском округе жители выбрали эскиз мемориала погибшим бойцам СВО

24 февраля
14:01

Глава территории проводил опрос в своих социальных сетях, итоги были подведены в День защитника Отечества. Выбрать можно было из двух предложенных вариантов.

Большинство «за», а именно 74 %, в рейтинговом голосовании набрал вариант 2 – композиция с журавлями, констатировал Алексей Клевцов.

Как пояснили в администрации округа, установят памятник уже в этом году, прилегающую территорию благоустроят. Прийти сюда и почтить память павших участников специальной военной операции смогут все желающие.

Новые мемориалы в честь защитников Отечества появятся во всех территориях Ставрополья по поручению губернатора.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко пожелал участникам всероссийской олимпиады школьников удачи на заключительной неделе регионального этапа.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе открылась фотовыставка «Случайные лица»

Фотограф приоткрыл мир молодого художника, показал работу уличного музыканта, которая делает нашу жизнь ярче. Все эти просветлённые лица несут в себе особенную теплоту.

28 марта

Города и сёла Ставропольского края активно присоединяются к акции «Сад памяти»

Все новые и новые участки с деревьями в память защитников появляются в разных уголках нашего региона.  Мероприятия в рамках международной инициативы «Сад памяти» в этом году уже состоялись в Грачевском, Нефтекумском, Предгорном округах и Кисловодске, делятся в краевом минприроды. 

28 марта

День войск нацгвардии на Ставрополье отметили торжественно

В управлении Северо-Кавказского ордена Жукова округа Росгвардии прошло праздничное собрание, посвященное профессиональному празднику, сообщают в пресс-службе ведомства.

28 марта

Реальный срок назначил суд экс-чиновнику за превышение полномочий на Ставрополье

В Кировском округе бывший глава муниципального образования Старопавловского сельского совета признан виновным в преступлении по уголовное статье «Превышение должностных полномочий», сообщают в краевом управлении СКР.

28 марта
1