В краевом центре продолжается прием работ на конкурс «PRo СМИ. Ставрополь» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Вечерний Ставрополь"
В краевом центре продолжается прием работ на конкурс «PRo СМИ. Ставрополь»

В краевом центре продолжается прием работ на конкурс «PRo СМИ. Ставрополь»

25 марта 2024
7:25

Администрация города продолжает принимать заявки на ежегодный городской конкурс журналистского мастерства «PRo СМИ. Ставрополь».

В этом году в конкурсе заявлено пять номинаций:

  • «Город в объективе» - для фотографов;
  • «Ставрополь в социальных медиа» - для блогеров;
  • «Голос краевой столицы» - для радиоведущих;
  • «Ставрополь как туристический бренд» - для авторов, формирующих образ Ставрополя как туристического центра;
  • «В зоне внимания — СВО» - для авторов, освещающих тему специальной военной операции, рассказывающих о героях и их подвигах в зоне боевых действий.

Все работы, предоставляемые на конкурс, должны популяризировать город, формировать его положительный имидж. Жюри будет оценивать тематику и актуальность материалов, оригинальность и доступность изложения, достоверность информации.

Заявки на бумажных носителях можно приносить до 15 мая в управление информационной политики администрации Ставрополя (пр. Карла Маркса, 96). можно также представить работы в электронном виде на почту press-stavadm@mail.ru.

Победители получат заслуженные награды в канун Дня средств массовой информации Ставропольского края.

Читайте также:

Итоги конкурса педагогического мастерства среди преподавателей детских школ искусств подвели в Ставрополе.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

К большому православному празднику в Ессентуках создадут временный храм

Молитвенное здание будет служить местом богослужений и духовного утешения для верующих до восстановления деревянной церкви.

13 июля

Среди семи подстанций в крае реконструируют их в Ставрополе и Невинномысске

В Москве были рассмотрены перспективы модернизации электросетевого хозяйства субъекта.

13 июля

По идее самих жителей поселка Фазанный с населением 1150 человек открыли фонтан

Успешный результат совместных усилий в очередной раз продемонстрировал: когда люди сами выбирают, что важно для их общественного пространства, результат получается душевным и востребованным.

13 июля

В многоэтажке в Ставрополе 41-летняя женщина из-за ревности убила знакомого

В ходе распития спиртного в одной из городских квартир между фигуранткой и ее знакомым возник конфликт, переросший в потасовку.

13 июля