В краевом центре продолжается прием работ на конкурс «PRo СМИ. Ставрополь» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из архива редакции
В краевом центре продолжается прием работ на конкурс «PRo СМИ. Ставрополь»

В краевом центре продолжается прием работ на конкурс «PRo СМИ. Ставрополь»

25 марта 2024
7:25

Администрация города продолжает принимать заявки на ежегодный городской конкурс журналистского мастерства «PRo СМИ. Ставрополь».

В этом году в конкурсе заявлено пять номинаций:

  • «Город в объективе» - для фотографов;
  • «Ставрополь в социальных медиа» - для блогеров;
  • «Голос краевой столицы» - для радиоведущих;
  • «Ставрополь как туристический бренд» - для авторов, формирующих образ Ставрополя как туристического центра;
  • «В зоне внимания — СВО» - для авторов, освещающих тему специальной военной операции, рассказывающих о героях и их подвигах в зоне боевых действий.

Все работы, предоставляемые на конкурс, должны популяризировать город, формировать его положительный имидж. Жюри будет оценивать тематику и актуальность материалов, оригинальность и доступность изложения, достоверность информации.

Заявки на бумажных носителях можно приносить до 15 мая в управление информационной политики администрации Ставрополя (пр. Карла Маркса, 96). можно также представить работы в электронном виде на почту press-stavadm@mail.ru.

Победители получат заслуженные награды в канун Дня средств массовой информации Ставропольского края.

Читайте также:

Итоги конкурса педагогического мастерства среди преподавателей детских школ искусств подвели в Ставрополе.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Помощь осужденным сиротам — шаг к новой жизни

В 2025 году УФСИН по Ставропольскому краю сосредоточилось на том, чтобы помочь людям не просто отбывать наказание, а адаптироваться и получить шанс на новую жизнь после освобождения. Работа велась в рамках действующего законодательства, включая Федеральный закон «О пробации в Российской Федерации» и другие нормативные акты. За прошедший год удалось добиться серьезных результатов для вышеуказанной категории осужденных: из 61 человека 36 осужденным — детям-сиротам и детям без попечения родителей — помогли реализовать право на получение жилья. Это стало возможным благодаря Федеральному закону о поддержке детей-сирот и региональным программам.

3 апреля

Рабочие специальности на Ставрополье – самые самые высокооплачиваемые

Самыми высокооплачиваемыми специалистами в I квартале 2026 года в Ставропольском крае стали бурильщики — в среднем им предлагали им 200 000 рублей в месяц. Это на 19 процентов больше, чем годом ранее. А вот рост средней зарплаты слесаря и фасадчика вырос  за год на целых 38 и 40 процентов. Ее сумма составила  184 тысячи и 180 тысяч.

3 апреля

На Ставрополье из-за ожидаемой непогоды вводится режим повышенной готовности

Распоряжение об этом уже подписано. Напомним, по прогнозу синоптиков сегодня вечером и до конца дня 4 апреля у нас в крае ожидаются сильные ливни с грозой, градом и порывами ветра.

3 апреля

В Минераловодском округе полицейские нашли похищенный трактор

По подозрению в краже полицейские задержали молодого человека и доставили его в отдел внутренних дел, где он сознался в содеянном. Он рассказал, что вечером распивал спиртные напитки дома и спонтанно решил навестить родителей, живущих в Александровском округе. Так как у него не было собственного автомобиля, он решил отправиться в путь на тракторе.

3 апреля