В «красивые даты» 2025 года на Ставрополье свадьбы сыграли 2800 пар | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Ставрополя
В «красивые даты» 2025 года на Ставрополье свадьбы сыграли 2800 пар

В «красивые даты» 2025 года на Ставрополье свадьбы сыграли 2800 пар

1 января
16:15

В минувшем году уникальных дат было 19. Самой популярной из них стала летняя - 25.07.2025 брак зарегистрировали в территориальных отделениях ЗАГСа более 300 пар молодоженов.

Чуть менее востребованной оказалась осенняя дата, которая пришлась на 25.10.2025 - в этот день свои отношения официально оформили 280 пар.

Еще одна интересная дата - День Конституции, 12.12.2025, когда мужем и женой стали 111 пар.

В общей сложности на торжественные регистрации в «красивые даты» в органы ЗАГС на Ставрополье в прошлом году явились 2800 пар, больше всего церемоний прошло в краевой столице, сообщают в региональном управлении ведомства.

Тем временем уже в полной мере будущие молодожены бронируют даты на наступивший год. Ближайшие яркие сочетания цифр - 20.02.2026 и 26.02.2026.

Заявления о заключении брака можно подать лично приеме в отделах ЗАГС или дистанционно - через портал Госуслуг.

Читайте также:

Рейтинг популярных мужских имен на Ставрополье, как и по всей стране в минувшем году возглавил Михаил.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В этом году ставропольцы заключили 375 соцконтрактов на 98 млн рублей

Востребованная мера поддержки помогает горожанам создать бизнес, найти работу, развивать личное подсобное хозяйство и преодолеть трудную жизненную ситуацию.

3 августа

Георгий Баранов рассказал, почему скрипка — путь к идеальному слуху

В своем интервью Ставрополю Любимому скрипач рассказал о тонкостях инструмента и его влиянии на слух.

2 августа

Госавтоинспекторы провели урок для воспитанников детсада Шпаковского округа

Совместно с медицинскими работниками, детям провели рассказали о правилах дорожного движения.

2 августа

«Честный» мошенник обманул туристку из Одинцово на Ставрополье

В полиции девушка рассказала, что неизвестный абонент представился сотрудников сотовой связи. Он заявил об истечении срока действия договора, предложил продлить обслуживание и попросил продиктовать код из СМС.

2 августа