В Курском округе стражи порядка и юидовцы провели патриотическое мероприятие | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото ГУ МВД России по СК
В Курском округе стражи порядка и юидовцы провели патриотическое мероприятие

В Курском округе стражи порядка и юидовцы провели патриотическое мероприятие

8 мая
12:00

В рамках Всероссийской акции «Дороги Победы», в этом году посвященной юбилейной дате, сотрудники Госавтоинспекции Отдела МВД России «Курский» вместе с ребятами из отрядов юных инспекторов движения детского сада, школы и молодежного центра станицы Курской организовали и провели акцию «Победа – в памяти, безопасность – в пути!». 

Дети раздавали Георгиевские ленточки и гвоздики всем участникам дорожного движения, напоминая о важности соблюдения правил.

Завершилась акция торжественным возложением цветов к мемориалу «Вечный огонь». Юные участники мероприятия и их наставники почтили память героев Великой Отечественной войны минутой молчания.

Читайте также:

Накануне глава Ставрополя Иван Ульянченко лично поздравил ветеранов войны на дому.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Новая платформа «Цифробанк» поможет в поиске успешных практик на Ставрополье

Раздел «Цифрогид.РФ» предоставляет информацию об ответственных лицах за цифровую трансформацию в каждом субъекте РФ.

22 октября

Суд рассмотрит уголовное дело о нападении на полицию на кладбище в Зеленокумске

Сотрудникам правоохранительным органов прошедшей весной были причинены телесные повреждения.

22 октября

Учитель из села Левокумского победил во II Национальном конкурсе профмастерства

Как рассказали в администрации округа, педагог активно и успешно участвует в различных состязаниях профессионального мастерства на разных уровнях.

22 октября

В Советском округе семьям погибших героев СВО передали заслуженные награды

Военный комиссар Дмитрий Хлебников выразил матерям, жёнам и детям погибших соболезнования, а также слова благодарности и восхищения мужеством и беспримерным героизмом земляков.

22 октября