В Курском районе установили баннеры с фотографиями участников СВО | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
В Курском районе установили баннеры с фотографиями участников СВО

В Курском районе установили баннеры с фотографиями участников СВО

7 мая 2024
18:47

По инициативе Региональной Национальной общественной Организации Месхетинских Турок «АХЫСКА ТУРКЛАРИ» Курского района в селе Русском установили баннер в память о погибших односельчанах - участниках спецоперации.

Все участники СВО посмертно награждены Государственными орденами. В хуторах Пролетарском и Широком установили два баннера Героям России, участникам специальной военной операции.

Сергей Коломиец и Хасан Шахмуратов - уроженцы вышеупомянутых хуторов.

Также читайте:

В посёлке в Георгиевском округе будет зажжён вечный огонь.
Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Близ сельской школы в Апанасенковском округе открыли "умную" спортплощадку

В селе Дивном состоялась торжественная церемония открытия современной спортивной площадки. Объект построили благодаря реализации на Ставрополье краевой госпрограммы «Развитие физической культуры и спорта».

26 ноября

На Ставрополье стражи порядка пресекли почти 1600 миграционных правонарушений

Итоги комплексной оперативно-профилактической операции «Нелегал-2025» обнародовали в полиции региона.

26 ноября

Глава края поручил оказать помощь пострадавшим от пожара в Ставрополе

Напомним, сегодня утром на улице Дзержинского воспламенился шестиквартирный одноэтажный дом. К сожалению, в огне погиб мужчина, а также пострадала женщина, медики оказывают ей необходимую помощь.

26 ноября

В Минераловодском округе у 9 мостов отсутствовали паспорта безопасности

Данные нарушения выявила Минераловодская межрайонная прокуратура.

26 ноября