В Курском районе установили баннеры с фотографиями участников СВО | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
В Курском районе установили баннеры с фотографиями участников СВО

В Курском районе установили баннеры с фотографиями участников СВО

7 мая 2024
18:47

По инициативе Региональной Национальной общественной Организации Месхетинских Турок «АХЫСКА ТУРКЛАРИ» Курского района в селе Русском установили баннер в память о погибших односельчанах - участниках спецоперации.

Все участники СВО посмертно награждены Государственными орденами. В хуторах Пролетарском и Широком установили два баннера Героям России, участникам специальной военной операции.

Сергей Коломиец и Хасан Шахмуратов - уроженцы вышеупомянутых хуторов.

Также читайте:

В посёлке в Георгиевском округе будет зажжён вечный огонь.
Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Пятигорске к 1 сентября завершат ремонт дорог по нацпроекту

Объекты, где сейчас продолжаются работы, посетил сегодня глава курорта вместе с прокурором города и специалистами. Мэр Дмитрий Ворошилов поделился подробностями с подписчиками своего тг-канала.

8 августа

На Ставрополье 32,4% выпускников школ успешно прошли всероссийские профтесты

Согласно данным исследования в рамках проекта «Билет в будущее» нацпроекта «Молодёжь и дети», более 32,4% выпускников края на всероссийском тестировании по профориентации показали высокие результаты.

8 августа

На 6 лет за решетку отправил суд раскаявшегося в преступлении жителя Ставрополья

В Изобильненском округе виновным в причинении телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего, признан 43-летний мужчина.

8 августа

Ставропольского недропользователя оштрафовали на 50 тыс. рублей за захват земли

Ставропольская межрайонная природоохранная прокуратура в ходе проверки выяснила, что кирпичный завод, имея лицензию на добычу полезных ископаемых в песчаном карьере Шпаковского округа, самовольно занял 4,8 га земель сельхозназначения.

8 августа