В Минеральных Водах ищут без вести пропавшего 9-летнего мальчика | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото предоставлено ГУ МВД России по СК
В Минеральных Водах ищут без вести пропавшего 9-летнего мальчика

В Минеральных Водах ищут без вести пропавшего 9-летнего мальчика

14 августа
10:04

Ребенок ушел из дома 13 августа, с тех пор о нем ничего неизвестно. В полиции обращаются за помощью к населению.

Сотрудники Отдела МВД России «Минераловодский» устанавливают местонахождение 9-летнего Серафима Алексеевича Кириченко. Как пояснили в полиции Ставрополья, мальчик 13 августа текущего года в 9 утра вышел из дома в Минеральных Водах и не вернулся. Одет он был в джинсовые шорты и темно-зеленую футболку.

Проводится комплекс мероприятий, ориентировка с приметами ребенка передана всем патрульным экипажам.

- Если у вас имеется какая-либо информация о мальчике, сообщите по телефону: 02 или 102 (с мобильного) или 8-961-660-82-91, - обратились в ведомстве к ставропольцам.

Читайте также:

На Ставрополье сегодня утром в течение 1,5 часов действовала беспилотная опасность.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Изобильненском округе у рецидивиста нашли более 200 гр растительного наркотика

Гражданин признался, что посадил семена наркосодержащего растения на своем участке, ухаживал за ним и высушивал для личного употребления.

12 сентября

В Буденновском округе мужчина забыл деньги в банкомате, а их украли

По подозрению в краже полицейские задержали 45-летнюю жительницу города Благодарного, которая призналась в содеянном. Женщина рассказала, что подошла к банкомату, заметила, что купюроприемник открыт, и внутри лежали 25 тысяч рублей. Вместо того чтобы обратиться в службу поддержки, она забрала деньги и скрылась, планируя потратить их на свои нужды. Однако она не успела это сделать, так как полицейские изъяли похищенное и вернули законной владелице после проведения необходимых процедур.

12 сентября

В Буденновске капитально отремонтируют 11 многоквартирных домов

Эти дома являются частью наследия советского градостроительства и десятилетиями эксплуатировались без должного ухода и модернизации. В результате они находятся в неудовлетворительном состоянии: протекающие крыши, изношенные трубы и сырые подвалы. Это не только создаёт неудобства для жильцов, но и ускоряет процесс деградации всего жилищного фонда.

12 сентября

Глава Ставрополя Иван Ульянченко проголосовал на выборах в Думу города

Напомним, что досрочные выборы проводятся из-за стремительного роста численности жителей города. Сейчас в Ставрополе проживает более 550 тысяч человек. А по закону, если населенный пункт является «полумиллиоником», то число депутатов должно быть не менее 35 человек. В предыдущем созыве в думе краевой столицы насчитывалось 30 парламентариев. На выборах горожане изберут 39 депутатов: 26 по одномандатным округам, а 13 — по партийным спискам.

12 сентября