В минсоцзащиты Ставрополья внедряют бережливые проекты и KPI-оценку | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: минсоцзащиты СК
В минсоцзащиты Ставрополья внедряют бережливые проекты и KPI-оценку

В минсоцзащиты Ставрополья внедряют бережливые проекты и KPI-оценку

5 июня 2025
14:30

В рамках проекта «Эффективный регион», ориентированного на внедрение принципов бережливого производства в работу органов власти и их подведомственных структур, продолжается оптимизация государственных услуг и процессов.

Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края в этом направлении реализует два бережливых проекта: «Актуализация информации на сайте министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края» и «Оценка эффективности деятельности руководителя государственного казенного учреждения службы занятости населения Ставропольского края „Краевой кадровый центр“».

Выбор именно этого процесса объясняется особым значением оценки работы руководителя ККЦ в достижении ключевых результатов модернизации службы занятости региона. Работа проводится в 2025 году в рамках федерального проекта «Управление рынком труда» нацпроекта «Кадры».

Как подчёркивают в министерстве, эффективность данной оценки влияет на всю систему KPI-составляющих деятельности сотрудников Кадрового центра, а значит — на выполнение всех мероприятий федерального проекта по утверждённым контрольным точкам.

— Результативность работы системы оценки напрямую влияет на выполнение всеми структурными подразделениями Кадрового центра обязанностей по реализации мероприятий государственной программы развития сферы труда и занятости, мер активной политики занятости, — отметила министр труда и социальной защиты населения Ставропольского края Елена Мамонтова.
Автор: Диана Багдасарян
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На переходе в Ставрополе женщина сбила самокатчика, который мчал на красный свет

ДТП с участием иномарки и СИМ произошло накануне, 3 мая, вечером, на проспекте Кулакова. Пострадавшего увезли в больницу.

4 мая

В МКД на центральной улице Железноводска заменили сеть электроснабжения

Работы по капитальному ремонту коммуникации прошли в здании 1966 года постройки, расположенном на улице Ленина, 19 А, прошли в рамках реализации региональной программы.

4 мая

В этом году в Ставрополе  высадят  более 6 тысяч молодых деревьев

Новые растения появятся как на улицах, так и в городских лесных массивах. Глава города Иван Ульянченко рассказал о планах по озеленению.

4 мая

Участники всероссийского полумарафона выйдут на старт 23 мая в Ставрополе

Краевая столица снова присоединится к масштабному спортивному событию «ЗаБег.РФ». Десятый год подряд полумарафон синхронно стартует во всех регионах страны – от Камчатки до Калининграда.

4 мая