В национальном рейтинге городов России Ставрополь в ТОП-3 и претендует на победу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: кадр с официального сайта проекта
В национальном рейтинге городов России Ставрополь в ТОП-3 и претендует на победу

В национальном рейтинге городов России Ставрополь в ТОП-3 и претендует на победу

23 сентября
12:51

Поддержать любимый город может каждый. Голосование активно на официальном сайте проекта.

Жители нашей огромной страны снова могут выбрать самый привлекательный и узнаваемый город. Как и ранее, в 2026 году в рамках проекта «Город России - национальный выбор» принять участие во всенародном голосовании может каждый желающий. Для этого не требуется регистрации или других сложностей.

Итоги голосования организаторы подведут ровно в полдень 31 декабря.

Сегодня Ставрополь удерживает вторую позицию в списке городов. Опережает нас столица соседней республики – Нальчик. На третьей позиции Саранск. Краевая столица набрала уже около 57 тысяч голосов, лидер – более 100 тысяч.

Голосовать каждый пользователь может не чаще одного раза в сутки. Сайт проекта: город-россии.рф.

Читайте также:

Викторину о Ставрополе проведут в ближайшее воскресенье в парке Победы.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Шпаковском округе состоялся школьный фестиваль национальных культур

Программа включала два раздела: «Мастер-класс по кавказским танцам» и «Народное подворье». Команды демонстрировали национальные костюмы, творческие номера и подворья с традиционными блюдами.

3 ноября

На чемпионате «Абилимпикс» ставропольцы взяли 19 медалей

Чемпионат организован Министерством просвещения РФ и Президентской платформой «Россия — страна возможностей» в рамках федерального проекта «Профессионалитет» национального проекта «Молодёжь и дети».

3 ноября

О развитии экспортного потенциала Юга России поговорили в Минеральных Водах

Управленческие команды регионов и ведущие предприятия страны провели встречи. Диалог, по мнению участников, укрепил позиции местных товаров на зарубежных рынках. Каждые 6-7 поставок из Северо-Кавказского федерального округа (СКФО) осуществляются при поддержке Российского экспортного центра (РЭЦ). В прошлом году доля таких поставок в общем объеме несырьевого экспорта составила 6,4%, а в текущем году этот показатель вырос до 7,4%.

3 ноября

В Ставрополе троих жителей соседнего региона осудят за разбойное нападение

На лестничной площадке многоквартирного дома в Ставрополе двое злоумышленников, используя насилие и угрожая ножом, похитили мобильный телефон и наушники у молодого человека и 17-летней девушки, которых ранее не знали.

3 ноября