В Нефтекумской детской художественной школе прошел «Пленэр» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
В Нефтекумской детской художественной школе прошел «Пленэр»

В Нефтекумской детской художественной школе прошел «Пленэр»

4 июня 2024
17:59

Более 60 юных художников изобразили изящество благородных животных и немного пообщались с ними.

Атаман Затеречненского станичного казачьего общества Денис Ревин пообщался с юными посетителями и рассказал им подробно обо всём, что их интересовало.

Дети насладились взаимодействием не только с лошадками, но и с козлятами, осликом, барашками, которые проживают вместе с лошадьми на одной конюшне.

Также читайте:

Почти 300 тысяч ставропольцев реализуют добровольческую деятельность.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На КИФ-2026 прошел День молодых предпринимателей

Мероприятие собрало студентов, представителей бизнеса и власти для обсуждения развития молодежных проектов и экономики Северного Кавказа.

29 апреля

В Ставрополе расследуют ЧП на стройке

Государственная инспекция труда в Ставропольском крае начала расследование несчастного случая, произошедшего 29 апреля на строительной площадке в юго-западном районе Ставрополя.

29 апреля

На Ставрополье продолжают открывать Парты Героя и муралы

В Ставропольском крае по партийным проектам «Единой России» «Парта Героя» и «Лица Героев» в школах продолжают увековечивать память выдающихся людей и участников специальной военной операции.

29 апреля

В УФСИН Ставрополья усиливают меры против радикализации

В Ставрополе на базе Управления ФСИН России по Ставропольскому краю проходит обучающий семинар по программе «Исламоведение».

29 апреля