В Невинномысске и его окрестностях пройдут учения Минобороны РФ | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Невинномысска
В Невинномысске и его окрестностях пройдут учения Минобороны РФ

В Невинномысске и его окрестностях пройдут учения Минобороны РФ

28 января
8:49

Мероприятия будут организованы с применением стрелкового оружия и, возможно, беспилотников.  О плановых тренировках сил ведомства жителей Ставрополья предупредил губернатор.

- Прошу всех сохранять спокойствие. Все мероприятия - учебные, они пройдут с соблюдением всех мер безопасности. Пользуйтесь официальными источниками информации и не распространяйте непроверенные сообщения, - обратился к населению Владимир Владимиров.

Читайте также:

В Ставрополе ребенок подобрал на улице игрушку, которая взорвалась дома.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Зеленокумске жители дали название парку

В этом году вход в парк оформили в виде красной звезды, что стало частью общего благоустройства. Проект был реализован благодаря гранту из краевого бюджета, который был предоставлен за лучшие практики инициативного бюджетирования.

1 августа

В Георгиевском округе активно шагает социальный туризм

Участники посетили Свято-Георгиевский женский монастырь, Георгиевский историко-краеведческий музей и другие достопримечательности как в самом округе, так и в городах-курортах региона и Кабардино-Балкарской Республики. Поездки проходят на комфортабельном транспорте, а пенсионеров сопровождают специалисты центра.

1 августа

В селе Апанасенковском по инициативе жителей появилась зона отдыха

В парке на резиновом покрытии установили детские качели, беседку, скамейки и спортивные тренажеры. Общая сумма затрат превысила 4 миллиона рублей, причем большая часть средств была выделена из регионального бюджета. Работы по благоустройству парка ведутся поэтапно уже несколько лет. Ранее на территории появились тротуары, две игровые зоны и освещение.

1 августа

В селе Арзгирского округа организовали экологическую акцию

Сотрудники Дома культуры выступили с инициативой, и к акции присоединились местные жители, включая молодых людей, общим числом около 40 человек. Участники убрали сухие спиленные деревья и уделили особое внимание пустырям. Весь собранный мусор вывезли трактором в три рейса.

1 августа