В Невинномысске в мороз предлагают облиться холодной водой здоровым коллективом | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из архива редакции
В Невинномысске в мороз предлагают облиться холодной водой здоровым коллективом

В Невинномысске в мороз предлагают облиться холодной водой здоровым коллективом

17 февраля
16:00

В канун Дня Защитника Отечества, 22 февраля, промышленная столица Ставрополья присоединится к Международной спортивно-патриотической акции «Быть здоровым – это модно 13!», посвященной 80-летнему юбилею Великой Победы.

Мероприятие стартует ровно  полдень на базе детского центра «Гренада» по адресу: хутор Новозеленчукский, ул. Лесная.

Как рассказали в администрации города, в этом году в акции примут участие  более 10 тысяч человек из 50 регионов России и 10 дружественных стран. С каждым регионом и государством  будет организован телемост.

На площадке в Ставропольском крае традиционно создадут ряд «инсталляций» по теме здорового образа жизни и моментов историю подвигов солдат в годы Великой Отечественной войны. Гостей – как участников, так и зрителей, также ждет обширная программа.

В завершении мероприятия гости старше 5 лет смогут присоединиться к массовому обливанию холодной водой. Таким участникам нужно обязательно пройти регистрацию на сайте bit-zdorovim.ru/. Количество мест ограничено, запись открыта до 20 февраля включительно.

Читайте также:

Из-за сильного снегопада глава Ставрополя Иван Ульянченко поручил усилить работу коммунальных служб.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Волонтёры группы «Мы за мир» Ипатовского округа сделали 900-ю маскировочную сеть

Ежедневно, работая в две смены, помимо них, жители шьют постельное и нательное белье, отправляют бойцам стройматериалы, продукты питания, медикаменты, предметы личной гигиены, окопные свечи, сухой душ.

21 сентября

Лживый представитель власти обманул пенсионерку в Новоалександровске на 200 тысяч

На телефон 69-летней женщине стали поступать фотогрфаии документов, подтверждающих подозрительные транзакции с ее счета.

21 сентября

В Предгорье появится аллея из двухсот крымских сосен памяти героев спецоперации

Почетную миссию по уходу за хвойными деревьями возьмут на себя ребята из отделения Юнармии.

21 сентября

Житель Новопавловска попросил наказать сожителя бывшей супруги за его избиение

Злоумышленника доставили в отдел полиции, где он сознался в содеянном.

21 сентября