В Новоалександровском округе открылось первичное отделение «Волонтеров Победы» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: Волонтеры Победы Ставропольского края
В Новоалександровском округе открылось первичное отделение «Волонтеров Победы»

В Новоалександровском округе открылось первичное отделение «Волонтеров Победы»

1 ноября 2024
19:59

Торжественная церемония состоялась на днях. Об этом сообщает пресс-служба организации.

Во время мероприятия наградили активистов «Волонтеров Победы». Теперь организация получит еще больше заинтересованных ребят в патриотическом воспитании. Ими будут руководить опытные активисты.

Почетные гости мероприятия отметили, что волонтерство помогает  сохранить историческую память и воспитывать молодежь с патриотической точки зрения. А «Волонтеры Победы» становятся связующим звеном между поколениями, помогая молодым людям узнать больше о героизме предков.

Читайте также:

На Ставрополье помогают многодетным семьям.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольским школьникам рассказали об истории пожарного дела

Учащиеся школ № 6 и № 50 краевой столицы побывали на экскурсии в музее пожарной охраны МЧС Ставрополья, где познакомились с историей пожарного дела, а также повторили правила безопасности, рассказали в пресс-службе ведомства.

21 сентября

В Ессентуках поймали водителя, сбрасывающего строймусор в контейнер для ТБО

В Ессентуках привлекли к административной ответственности водителя «Газели», который на углу улиц Индустриальной и Ермолова неправомерно выгрузил строительный мусор в контейнер, предназначенный для твёрдых бытовых отходов.

21 сентября

В Нефтекумском округе взыскали 1,3 млн рублей за ущерб природе

Проверка показала, что на территории государственного природного заказника краевого значения «Восточный» владельцы близлежащих животноводческих точек регулярно выпасали мелкий рогатый скот.

21 сентября

В СИЗО Ставрополья проголосовали более тысячи подследственных

В Ставропольском крае более 1000 подозреваемых и обвиняемых, содержащихся в следственных изоляторах, воспользовались своим правом голоса в Единый день голосования (18–20 сентября). Избирательные участки были организованы в СИЗО-1 Ставрополя и СИЗО-2 Пятигорска.

21 сентября