В Новоалександровском округе прошел бессмертный автополк | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Новоалександровского округа
В Новоалександровском округе прошел бессмертный автополк

В Новоалександровском округе прошел бессмертный автополк

10 мая 2024
17:30

Мероприятие провели 9 мая. Об этом сообщили в администрации округа.

В Новоалександровском округе в День Победы организовали массу мероприятий. Артисты пели военные песни, местные жители поздравляли друг друга.

Самым ярким событием стал «Бессмертный автополк». Он собрал множество участников. Водители проехали по нескольким улицам, вспомнив, таким образом, ветеранов Великой Отечественной войны.

Читайте также:

В Георгиевском округе сшили огромную георгиевскую ленту. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На КИФ-2026 прошел День молодых предпринимателей

Мероприятие собрало студентов, представителей бизнеса и власти для обсуждения развития молодежных проектов и экономики Северного Кавказа.

29 апреля

В Ставрополе расследуют ЧП на стройке

Государственная инспекция труда в Ставропольском крае начала расследование несчастного случая, произошедшего 29 апреля на строительной площадке в юго-западном районе Ставрополя.

29 апреля

На Ставрополье продолжают открывать Парты Героя и муралы

В Ставропольском крае по партийным проектам «Единой России» «Парта Героя» и «Лица Героев» в школах продолжают увековечивать память выдающихся людей и участников специальной военной операции.

29 апреля

В УФСИН Ставрополья усиливают меры против радикализации

В Ставрополе на базе Управления ФСИН России по Ставропольскому краю проходит обучающий семинар по программе «Исламоведение».

29 апреля