В Новоалександровском округе состоится фестиваль «Пельменная ярмарка» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из архива администрации Новоалександровского округа.
В Новоалександровском округе состоится фестиваль «Пельменная ярмарка»

В Новоалександровском округе состоится фестиваль «Пельменная ярмарка»

17 февраля 2024
9:40

Сегодня в поселке Радуга Новоалександровского округа пройдет четвертый по счету фестиваль «Пельменная ярмарка».

На фестивале будут соревноваться команды, представляющие организации, работающие в поселке. Участники должны сделать презентацию своей площадки и приготовить пельмени по оригинальному рецепту. Чтобы произвести впечатление на жюри, командам предстоит не только продемонстрировать кулинарное мастерство, но и творчески подойти к оформлению площадки. Также в программе – индивидуальные соревнования поваров. Победители будут награждены различными призами.

Праздничную атмосферу на празднике будут создавать творческие коллективы домов культуры поселков Радуга и Лиманный.

Ранее глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил казачий класс с победой во Всероссийском конкурсе.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В станице Расшеватской начался ремонт дороги

Подрядчик обновит участок улицы Лермонтова от улицы Первомайской до переулка Глухого. Здесь уложат новое асфальтовое покрытие, обустроят тротуар и установят уличное освещение.

12 июля

Автоклуб посетил 17 отдаленных поселений Предгорья

Передвижной культурный центр «Автоклуб» начал летний марафон детских праздников в Предгорном округе.

12 июля

На Ставрополье напомнили, как сдать найденное оружие и получить вознаграждение

Жители Ставропольского края могут добровольно сдать незаконно хранящееся или найденное оружие, боеприпасы и взрывчатые вещества, получить за это денежное вознаграждение и избежать уголовной ответственности, если оружие не использовалось при совершении преступлений.

12 июля

Фестиваль «Лето в городе» собрал в Ставрополе почти 25 мероприятий за месяц

Мероприятия объединили жителей и гостей краевой столицы, а фестиваль продолжится до сентября.

12 июля