В новогоднюю ночь в столице Ставрополья будет около 0 градусов и усилится ветер | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из архива редакции
В новогоднюю ночь в столице Ставрополья будет около 0 градусов и усилится ветер

В новогоднюю ночь в столице Ставрополья будет около 0 градусов и усилится ветер

30 декабря 2024
20:50

По территории края во время встречи нового 2025 года температура воздуха местами может опуститься до 2 градусов мороза.

Между тем синоптики регионального Гидрометцентра обещают потепление и западный ветер до 18 метров в секунду в самом начале наступающего года.

Завтра, 31 декабря, воздух в регионе прогреется до + 7 градусов, в Ставрополе столбики термометров покажут не более + 4. Из неприятных явлений не исключены туман, гололед, мокрые осадки.

А вот 1 января в край придет тепло. Погода будет ясная, без осадков – до 10 градусов выше ноля в некоторых районах Ставрополья и максимум + 7 в его столице обещают специалисты «небесной канцелярии».

Следите за новостями в нашем официальном сообществе в ВКонтакте, не забудьте подписаться.

 

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

За неделю в полиции Ставрополья приняли решение о депортации 7 иностранцев

При контроле соблюдения миграционного законодательства были выявлены нарушения и составлены 169 административных протоколов, сообщают об итогах работы с 8 по 14 сентября в краевом Главке МВД.

16 сентября

Дмитрий Медведев: Кандидаты от «Единой России» смогли добиться внушительных результатов в ходе выборов-2025

Итоги Единого дня голосования – результат масштабной работы, которую все, кто был вовлечён в эту кампанию, вели на протяжении месяцев: выборы проходили в 81 регионе, в общей сложности по их результатам определялась судьба более чем 45 тысяч вакантных мандатов и должностей.

16 сентября

В нейрохирургию попали два юных пользователя СИМ в Ессентуках после ДТП

Авария произошла накануне на внутридворовой территории многоквартирного дома.

16 сентября

Регистрация на фестиваль «Сияй» и интеллектуальную игру в Ставрополе завершается

Оба мероприятия состоятся в краевой столице уже в эту субботу, 20 сентября, когда мы будем отмечать День города и края.

16 сентября