В Новоселицком округе экстренные службы будут дежурить на праздниках | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Новоселицкого округа
В Новоселицком округе экстренные службы будут дежурить на праздниках

В Новоселицком округе экстренные службы будут дежурить на праздниках

31 декабря 2024
11:45

В том числе и ресурсноснабжающие организации, представители казачества и народных дружин. Об этом сообщает местная администрация.

В соответствии с распоряжениями губернатора края, все службы находятся в состоянии повышенной готовности с 31 декабря по 8 января. Для обеспечения безопасности и бесперебойного функционирования служб, ответственных за благополучие жителей, были разработаны и утверждены графики дежурств для всех ведомств.

Особое внимание уделяется местам массового скопления людей, социально значимым объектам и паркам. Эти территории находятся под постоянным наблюдением. За каждым направлением жизнедеятельности округа — от сферы жилищно-коммунального хозяйства до здравоохранения — закреплены ответственные дежурные. Телефоны экстренных служб доступны на сайте администрации округа и в социальных сетях подведомственных учреждений.

Николай Брихачев, временно исполняющий полномочия главы Новоселицкого округа, пожелал всем специалистам спокойной работы, а жителям округа — счастливых праздников.

Читайте также:

"Волонтеры Победы" поздравили бойцов спецоперации с праздником.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

До 25 градусов тепла обещают на Ставрополье синоптики в выходные

После пасмурной и прохладной погоды ближайшие дни порадуют жителей и гостей края и его столицы солнышком и теплом.

3 октября

Ставропольским школьникам провели первый в этом учебном году «Урок цифры»

Начался новый сезон всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» в сфере цифровых технологий, и краевой минпром продолжает его реализацию.

3 октября

В Новоселицком округе отремонтировали мост протяженностью 18,10 погонных метров

В селе Падинское Новоселицкого округа в рамках регпроекта «Региональная и местная дорожная сеть» нацпроекта «Инфраструктура для жизни» капитально отремонтировали мост через реку Калиновка.

3 октября

В Ставрополе состоялось открытие нового пространства для центра «Патриот»

Молодежное объединение теперь будет располагаться в уютном многофункциональном помещении, расположенном в юго-западном районе города.

3 октября