В новый 2025 год Ставрополь вступил без происшествий | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из тг-канала главы Ставрополя
В новый 2025 год Ставрополь вступил без происшествий

В новый 2025 год Ставрополь вступил без происшествий

1 января
8:15

Глава краевой столицы Иван Ульянченко в праздничную ночь по доброй традиции посетил городскую ЕДДС.

Сотрудники службы держат «руку на пульсе» круглосуточно.

Градоначальник лично поздравил с праздником дежурную смену.

- Поздравил дружный коллектив и поблагодарил за ежедневный труд, самоотдачу и умение оперативно принимать верные решения в любых, даже самых нестандартных ситуациях, - поделился в социальных сетях Иван Ульянченко.

По итогам встречи мэр также сообщил горожанам, что новый год в Ставрополе стартовал без происшествий.

А в первые минуты после полуночи Иван Ульянченко поздравил земляков с наступившим 2025 годом, пожелав счастья, тепла и мира ставропольским семьям.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

За неделю в полиции Ставрополья приняли решение о депортации 7 иностранцев

При контроле соблюдения миграционного законодательства были выявлены нарушения и составлены 169 административных протоколов, сообщают об итогах работы с 8 по 14 сентября в краевом Главке МВД.

16 сентября

Дмитрий Медведев: Кандидаты от «Единой России» смогли добиться внушительных результатов в ходе выборов-2025

Итоги Единого дня голосования – результат масштабной работы, которую все, кто был вовлечён в эту кампанию, вели на протяжении месяцев: выборы проходили в 81 регионе, в общей сложности по их результатам определялась судьба более чем 45 тысяч вакантных мандатов и должностей.

16 сентября

В нейрохирургию попали два юных пользователя СИМ в Ессентуках после ДТП

Авария произошла накануне на внутридворовой территории многоквартирного дома.

16 сентября

Регистрация на фестиваль «Сияй» и интеллектуальную игру в Ставрополе завершается

Оба мероприятия состоятся в краевой столице уже в эту субботу, 20 сентября, когда мы будем отмечать День города и края.

16 сентября