В первую «красивую» дату нового года станут супругами 80 ставропольских пар | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: архив редакции
В первую «красивую» дату нового года станут супругами 80 ставропольских пар

В первую «красивую» дату нового года станут супругами 80 ставропольских пар

23 января 2024
11:50
1

Об этом сообщает Управление ЗАГС Ставропольского края.

Среда является не самым популярным днем для регистрации брака. Однако дата очень красивая, поэтому 24 января супругами станут сразу 80 пар. Больше половины заявлений поступило через портал Госуслуг.

Всего в этом году в «красивые» даты подали заявление 700 пар. Огромный спрос существует на летние даты. На них в очередь вставали еще в прошлом году.

Заявление о заключении брака можно подать в любой отдел ЗАГС края, независимо от места жительства. Максимальный срок подачи документов – это 12 месяцев, минимальный – один. Если есть особенные обстоятельства, например рождение ребенка, срок могут сократить.

Ранее сообщалось, что глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил ветерана Великой Отечественной войны со 100-летним юбилеем.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Краевой водоканал был оштрафован на 600 тысяч рублей

Водоканал отказал застройщику в заключении договора о подключении к центральной системе холодного водоснабжения многоквартирных домов.

1 февраля

В Предгорном округе приступят к благоустройству зон комфорта

В этом году начнётся реализация двух новых проектов в рамках губернаторской программы местных инициатив.

1 февраля

В Ипатово многодетная мама открыла студию английского языка

Открытие прошло благодаря социальному контракту в рамках проекта «Многодетная семья», входящего в состав нацпроекта «Семья»

1 февраля

12 инициатив получат финансовую поддержку в Новоалександровском округе

Для их реализации из окружного бюджета направят более 19 миллионов рублей, из которых 3 миллиона от самих жителей и предпринимателей

1 февраля