В первые дни 2025 года на Ставрополье синоптики обещают до 13 градусов тепла | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Скрин с официального сайта Ставропольского Гидрометцентра
В первые дни 2025 года на Ставрополье синоптики обещают до 13 градусов тепла

В первые дни 2025 года на Ставрополье синоптики обещают до 13 градусов тепла

1 января 2025
9:00

Сильный порывистый ветер, который бушует в эти минуты на территории всего региона, заметно стихнет к завершению первых суток наступившего года.

Сегодня, 1 января, специалисты Ставропольского Гидрометцентра обещают в крае и его столице кратковременные дожди и ветер до 2 метров в секунду. В Ставрополе воздух прогреется до + 7 градусов по Цельсию, местами по региону – до 10 со знаком плюс.

Однако 2 и 3 января будут солнечными, без осадков и еще более теплыми. Местами по краю воздух прогреется до + 13 градусов, максимальное значение в Ставрополе термометры покажут в районе + 10.

Ветер западный, направление он не поменяет, но стихнет до приемлемых 8-10 метров в секунду.

Ночные температуры в ближайшие три дня будут около 0.

В первые минуты наступившего года к жителям Ставрополя обратился его глава Иван Ульянченко.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В посёлке Ясная Поляна начались работы по благоустройству парковой зоны

Проект стал лидером народного голосования в рамках региональной программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».  В прошлогоднем голосовании он собрал более 27 тысяч голосов.

29 января

На Ставрополье два участка дороги ожидают ремонта по нацпроекту

Эта дорога играет ключевую роль в транспортной системе Предгорного округа, обеспечивая связь с федеральной трассой и обеспечивая доступ к городскому курорту Ессентуки и другим дорогам региона. Улучшение состояния дорожного полотна особенно важно для жителей ближайших сельских населенных пунктов — станиц Бекешевской и Суворовской.

29 января

Библиотекари Ставрополья вошли в число финалистов Всероссийского конкурса

Сотрудники библиотек Ставропольского края приняли участие во Всероссийском конкурсе на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса.

29 января

В Георгиевском округе обустроят площадку для сдачи нормативов ГТО

В округе откроется третья спортивная площадка для сдачи нормативов ГТО. Ранее аналогичные объекты были созданы в станице Александрийской и на городском стадионе.

29 января