В минувшую субботу в краевой столице на площади Ленина открылся ледовый каток «В сердце города».
Горожане активно шли на ледовую арену, чтобы насладиться катанием и атмосферой зимнего отдыха.
– За первые выходные на каток пришли более 1000 человек. Из них почти 100 – семьи участников специальной военной операции, для которых посещение традиционно бесплатное. Такой интерес показывает, что каток давно стал важной точкой притяжения для семейного отдыха и зимнего досуга, – поделился первыми итогами глава Ставрополя Иван Ульянченко.
Напомним, дети до 7 лет смогут попасть на лед только в сопровождении одного взрослого, который также пройдет бесплатно. Расписание сеансов и другая полезная информация опубликованы на официальном сайте https://ставкаток.рф/.
У входа на каток горячие напитки предлагает робот-бариста, угоститься может каждый желающий. Симпатичный и доброжелательный робот также активно напоминает о том, что Ставрополь претендует на звание культурной столицы –2027. Поддержать любимый город может каждый - голосование проходит до 5 декабря по ссылке pos.gosuslugi.ru/lkp/cultural-capital/contest/13.
Читайте также:
Уже завтра синоптики обещают ставропольцам похолодание.

