В полиции Нефтекумска почтили память сотрудников, погибших при исполнении долга | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
В полиции Нефтекумска почтили память сотрудников, погибших при исполнении долга

В полиции Нефтекумска почтили память сотрудников, погибших при исполнении долга

9 февраля 2024
17:32

Традиционный митинг с возложением цветов к памятнику сотрудникам отдела полиции, погибшим при исполнении служебного долга, состоялся у входа в отдел МВД России «Нефтекумский».

В мероприятии приняли участие руководители и личный состав отдела, педагоги и учащиеся школ, воспитанники объединения «Юные друзья полиции». Школьники услышали рассказ о подвиге полицейских, участвовавших в ликвидации незаконного вооруженного формирования в селе Тукуй-Мектеб в 2006 году.

- Не смотря на прошедшие годы, нельзя предавать забвению память о наших погибших товарищах, они достойно несли свою службу и сегодня для нас являются примером мужества и героизма,

- отметил в своем выступлении начальник отдела внутренних дел Виталий Климов.

Ранее сообщалось, что в Ставрополе пройдет слет, посвященный выводу войск из Афганистана.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Навыкам оказания первой помощи научились 125 молодых людей в Ставрополе

В краевой столице завершилась реализация социального проекта «Город первой помощи». Инициатива была поддержана муниципалитетом и признана победителем в городском конкурсе молодежных социально значимых инициатив 2025 года.

7 октября

В Ставрополе и еще 5 населенных пунктах края появятся детские культурные центры

Губернатор Владимир Владимиров сообщил о планах по созданию первых 6 детских культурно-просветительских центров благодаря реализации нацпроекта «Семья».

6 октября

Покушавшемуся на убийство знакомой мужчине предъявлено обвинение на Ставрополье

64-летний фигурант заключен под стражу. По завершению расследования уголовного дела ему придется ответить в суде за преступления по двум статьям – «Незаконное проникновение в жилище» и «Покушение на убийство».

6 октября

Смертельный наезд на 4-летнего малыша совершила водитель в Минеральных Водах

Авария случилась сегодня, 6 октября, около 16.30 на улице Гагарина, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края. Проверку по поводу трагедии инициировали в прокуратуре.

6 октября