В понедельник с полудня по Ставрополю будет разъезжать новогодний троллейбус | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
В понедельник с полудня по Ставрополю будет разъезжать новогодний троллейбус

В понедельник с полудня по Ставрополю будет разъезжать новогодний троллейбус

28 декабря
8:29

Жители и гости столицы края и в этом году по доброй традиции смогут присоединиться к любимому предновогоднему развлечению горожан и прокатиться по праздничному маршруту.

Украшенный электротранспорт «девятка» завтра, 29 декабря, отправится из троллейбусного парка по улице Тельмана, 30 и будет курсировать по городу с 12 до 16 часов.

Пассажиров ждет атмосфера волшебства и сказки, ведь на протяжении всей поездки можно будет пообщаться с главными героями праздника Дедом Морозом и Снегурочкой. Ёлка, гирлянды, переливающиеся снежинки и любимые песни поднимут настроение даже тем, кто пока не почувствовал приближение Нового года. Цена за одну поездку в необычном троллейбусе в понедельник не вырастет.

Новогодняя елка, гирлянды, переливающиеся снежинки и любимые песни точно поднимут настроение всем

Вплоть до 31 декабря в Ставрополе будут работать 15 елочных базаров, где горожане смогут купить живую лесную красавицу, чтобы украсить новогодним деревом свои дома.

Международный конкурс детского рисунка «Под небом голубым есть город золотой» с успехом прошел в Ставрополе.

 

Комментарии

Читайте также

Мошенничество и пиротехнику обсудили на заседании «Совета Отцов» в Новопавловске

Проявляя высокую заинтересованность, присутствующие на полезной встрече мужчины задавали спикерам интересующие их вопросы.

28 декабря

В разных частях Ставрополя дюжину площадок посетил ярко украшенный грузовик

С новогодними гирляндами и игрушками он был оснащен аппаратурой для уличных выступлений.

28 декабря

Юные художники Ставрополя и городов-побратимов из Китая ярко раскрасили дружбу

В 2025 году краевой центр активно развивал международное и межрегиональное сотрудничество, участвуя в различных форумах, выставках и обменах делегациями.

28 декабря

В Ставрополе полицейские пообщались со студентами колледжа

В Ставропольском многопрофильном колледже прошла профилактическая встреча, организованная сотрудниками Главного управления МВД России по Ставропольскому краю и городской полицией. Мероприятие было направлено на предотвращение преступлений и правонарушений среди студентов в преддверии новогодних праздников и каникул.

27 декабря